[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
Дмитрий Булыкин
АРДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 20:35 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин, получивший повреждение в матче 22-го тура чемпионата Голландии с "НЕМ Неймегеном" (4:1), подчеркнул, что до сих пор ощущает дискомфорт в мышце. Напомним, что россиянин пропустит встречу 1/16 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед", которая состоится 24 февраля в Англии.

- В случае большой необходимости я мог бы выступить против "МЮ", - сказал Булыкин корреспонденту "СЭ", - но мне действительно лучше взять паузу, привести себя в порядок и быть полностью готовым к предстоящим в ближайшем будущем важным встречам в голландском первенстве. Надеюсь, что небольшой дискомфорт, который ощущаю в мышце, скоро уйдет.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:19 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В мае "Аякс" проведет переговоры с российским нападающим Дмитрием Булыкиным о продлении контракта. Срок нынешнего соглашения форварда с амстердамским клубом истекает этим летом. За "Аякс" россиянин провел в общей сложности 17 матчей и забил 8 мячей.

- В мае мы проведем переговоры. Тогда и примем решение, продлевать ли контракт с Булыкиным или нет, - приводит De Telegraaf слова главного тренера клуба Франка де Бура.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:35 | Сообщение # 33
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин имеет несколько интересных предложений по продолжению карьеры, сообщил агентству "Р-Спорт" агент игрока Андрей Головаш.

"Никаких комментариев сейчас делать не хотим. По Диме есть несколько интересных предложений - все, что пока могу сказать", - сказал Головаш.

Голландский форвард "Шальке" Клас-Ян Хунтелар, ранее выступавший за "Аякс", а в этом сезоне претендующий на звание лучшего бомбардира немецкой Бундеслиги, в одном из своих недавних интервью назвал Булыкина недооцененным игроком, который может делать для команды куда больше, чем ему позволяет количество игрового времени.

"Безусловно, хочется больше, и Дима заслуживает больше. Хунтелар тот игрок, который имеет право на свое мнение, и который своей игрой все доказал, доказал свой уровень. Думаю, его мнение важнее мнения многих", - добавил он.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 09 Мая 2012, 12:23 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий амстердамского «Аякса» Дмитрий Булыкин оказался лучшим нападающим высшего дивизиона голландского футбольного первенства по показателям статистики, сообщает сайт AJAX1.

Если проанализировать итоговые показатели статистики Чемпионата Голландии по футболу нынешнего сезона, то окажется, что самым эффективным бомбардиром Эредивизи является вовсе не Баст Дос, а нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин.

Среди игроков высшей футбольной лиги Нидерландов именно Дмитрию Булыкину понадобилось в нынешнем сезоне наименьшее количество минут для того, чтобы забить очередной гол.

На каждый свой забитый мяч Дмитрий потратил в среднем 70,3 минуты, что превышает показатели таких признанных бомбардиров, как Бас Дост из «Херенвена» (87,3 минуты) и Йон Гвидетти из «Фейеноорда» (90,2).

Всего в нынешнем сезоне Чемпионата Голландии Дмитрий Булыкин отыграл в составе «Аякса» 633 минуты и забил за это время 9 голов. Отметим, что на поле Булыкин выходил, как правило, в качестве игрока замены. Лишь однажды у него была возможность отыграть весь матч целиком (это было в домашней игре против «Роды»).

В отличие от Булыкина, у Баса Доста игрового времени было гораздо больше. Он принял участие во всех официальных играх своей команды, причем 27 матчей отыграл целиком. Всего на счету Доста 2969 минут игрового времени, в течение которых он смог отличиться 32 раза. Показатели Йона Гвидетти составляют, соответственно, 1803 минуты игрового времени и 20 забитых голов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:47 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин расстается с "Аяксом" после одного сезона в амстердамском клубе.

- Останется ли Булыкин в "Аяксе"? - спросил корреспондент "СЭ" Андрея Головаша, менеджера футболиста.

- Нет. Мы не видим в этом целесообразности - прежде всего потому, что Дмитрий не получает достаточно игрового времени. У тренера амстердамцев Франка де Бура своя футбольная философия, и Булыкин в нее не совсем вписывается - даже несмотря на то, что по статистике он - самый эффективный нападающий чемпионата Голландии.

- Наверное, интерес к Булыкину проявляют многие голландские клубы?

- И голландские тоже.

- Дмитрий уже в отпуске?

- Нет, он с командой в Барселоне. Эта поездка была запланирована уже давно. После возвращения в Амстердам Дмитрий сразу улетит в Москву на прощальный матч Вадима Евсеева.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 30 Мая 2012, 17:29 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Экс-нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин, покинувший Амстердам в качестве свободного агента, скорее всего, продолжит карьеру в одном из голландских или немецких клубов.

Россиянину уже поступило предложение вернуться в «АДО Ден Хааг», где он забил 21 гол в сезоне 2010/11, но агент 32-летнего футболиста Андрей Головаш пока не может договориться с руководством клуба из Гааги по условиям личного контракта.

Впрочем, можно не сомневаться, что интерес к самому эффективному форварду по итогам минувшего сезона (в составе «Аякса» Булыкин забивал в среднем один гол за 70 минут, проведенных на поле) не ограничится середняком голландского первенства. В настоящий момент игрок проводит отпуск в Москве.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:45 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился мнением о неудачном выступлении сборной России на Евро-2012.

– Считаю, все вопросы должны быть к Адвокату, который так подвел команду к матчу и так настроил футболистов. Я уже давно говорил – не год, и не два – о том, что было видно: Дик не может ни настроить игроков, ни выбрать состав. Жалко только ребят, которые могли многого достичь, но даже не выполнили задачу-минимум.

– Рады, что не оказались в этой команде?

– Почему рад? Может, принес бы пользу, и все было бы немного по-другому. Но я не люблю сослагательное наклонение. Просто футбольная справедливость расставила все на свои места, и все поняли, что у Адвоката не все так прекрасно, как пели некоторые специалисты.

– Кто должен засаживать цветами землю, выжженную Адвокатом?

– Думаю, Хиддинк. Гус умеет исправлять любые ситуации. Он создал отличную сборную, которой чуть-чуть не подфартило. Но, в общем и целом, Гус сделал очень много для российского футбола, ведь в последние годы команда играла на его наработках. Нужно попросить его сделать еще столько же, – рассказал Булыкин в интервью «Советскому спорту».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Действующий чемпион Голландии Дмитрий Булыкин рассказал о том, как чувствует себя в «Твенте», почему Эредевизе стал поставщиком игроков на российский рынок и что больше всего удивляет европейцев при общении с русскими.

— Как вы оцениваете уходящий год лично для себя?

— Я бы разделил его на две половины. Первая сложилась просто супер — я стал чемпионом Голландии и был признан самым эффективным нападающим чемпионата (9 мячей в 19 матчах, Дмитрий забивал через каждые 70 минут, проведенных на поле). Да что там, стал одним из лучших по эффективности нападающих в мире (улыбается). Я выступал за «Аякс», а это топ-клуб. Так что, однозначно, пятерка. Ну а во второй части, выступая за «Твенте», я получил травму. Пришлось делать операцию, из-за чего мое выступление получилось скомканным. Так что в целом год получился на тройку.

— Возможность продлить контракт с «Аяксом» была или вы искали другой клуб, в котором имели бы больше игрового времени?

— Можно было, но не нужно (улыбается). Меня не устраивала перспектива сидеть на скамейке, а мне четко обрисовали ситуацию: «Мы приобретаем молодого нападающего, будем рассчитывать на него». Я же не собирался заканчивать с футболом.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:59 | Сообщение # 39
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Твенте" Дмитрий Булыкин рассказал, опасается ли он того, что его кандидатская диссертация может быть признана плагиатом.

"Я защищал диссертацию по специальности "Биомеханика". Подобные работы появляются не часто. Списать было попросту неоткуда.

Стать доктором наук? Для написания докторской работы нужно гораздо больше времени. Посмотрим, как будут складываться дела после футбола. Пока мысли только о нем", – цитирует Булыкина "Советский спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 10 Июля 2013, 03:30 | Сообщение # 40
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард «Твенте» Дмитрий Булыкин провел первую тренировку в составе столичного «Динамо».Как сообщает «Чемпионат.com», 33-летний футболист будет тренироваться в составе столичного клуба в течение двух-трёх недель и ждать предложений о продолжении карьеры. При этом не исключено, что Булыкин в итоге подпишет контракт с «Динамо».Напомним, что Булыкин защищал цвета «Динамо» с 2001 по 2007 год. В 119 матчах за динамовцев он забил 26 мячей.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz