[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
Дмитрий Булыкин
АРДата: Среда, 04 Мая 2011, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Ассистент главного тренера «Крыльев Советов» Дмитрий Шуков, выступавший в Голландии 12 лет, оценил результативность нападающего «Ден Хаага» Дмитрия Булыкина, на счету которого 21 гол в 29 матчах.

– Как думаете, Булыкину повезло с командой?
– Насколько мне известно, в этом году в «Ден Хааге» подобралась очень веселая, играющая команда. Но все же в «Аяксе» или ПСВ Дмитрий мог бы и тридцать раз забить, и сорок. У них ведь значительно более сильные фланговые игроки, да и моментов больше.

С другой стороны, не исключаю, что сейчас командная тактика ««Ден Хаага» в немалой степени заточена именно под Булыкина. До него там играл Богдан Милич – двухметровый черногорский форвард, который сейчас в Нальчике. Видимо, тренеру нравится, когда у него впереди игрок такого плана, и он знает, как строить игру на «столба».

– А в другом чемпионате вы Булыкина представляете?
– Конечно, представляю – ведь это сильный и разноплановый форвард. Но столько, сколько в Голландии, он едва ли забьет где-нибудь еще. В том числе и в России – здесь защитники действуют куда более жестко, – приводит слова Шукова «Спорт-Экспресс».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 05 Мая 2011, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Ден Хага" Дмитрий Булыкин ближайшим летом может перебраться в "Терек", сообщает голландское издание Voetbal4u. По его данным, в услугах экс-форварда сборной России заинтересован главный тренер грозненцев Руд Гуллит. Права на игрока принадлежат "Андерлехту", который отправил его в Голландию на правах сезонной аренды. Контракт россиянина с бельгийским клубом рассчитан до 2012 года. В настоящий момент Булыкин (21 гол в чемпионате Голландии) ведет спор за звание лучшего бомбардира с нападающем НЕК Бьорном Влеминксом (23 гола). При этом руководство клуба из Гааги уже заявило, что не сможет оставить нападающего в своих рядах из-за финансовой ситуации.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 05 Мая 2011, 18:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время он может перейти в «Терек».

«Я об этом ничего не знаю. Сейчас многие во мне заинтересованы. Никогда не говори «никогда», но я думаю, что вероятность подобного перехода крайне мала», – приводит слова Булыкина «Советский спорт».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Суббота, 07 Мая 2011, 15:03 | Сообщение # 4
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
В Терек вряд ди. Ему лучше играть в Голландии, стиль футбола голландских клубов ему очень подходит как нападающему.


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 20 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий голландского футбольного клуба "Ден Хаг" Дмитрий Булыкин получил трехматчевую дисквалификацию, сообщает De Telegraaf.

Команда Булыкина 19 мая в матче чемпионата Нидерландов встречалась с "Родой" в игре за путевку во второй квалификационный раунд Лиги Европы. Поединок завершился победой "Ден Хага" со счетом 4:2: Булыкин забил гол на 23-й минуте встречи и отдал голевой пас на 41-й, но перед самым свистком на перерыв был удален с поля, получив красную карточку за грубый фол.

Нарушение правил стоило российскому форварду трех матчей дисквалификации. Это означает, что Булыкин пропустит концовку первенства и не сможет догнать в списке лучших бомбардиров чемпионата Бьорна Влеминкса из НЕК. На счету бельгийца 23 точных удара, у россиянина - 22.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:22 | Сообщение # 6
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Жаль,что он больше не забьет в этом сезоне... cool


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KumaДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 02:49 | Сообщение # 7
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Жалко, интересно что с ним станет после этого сезона, надеюсь, останется в хорошем чемпе и покажет свои лучшие качества которые он продемонстрировал в этом сезоне, и конечно чтоб Неадекват его уже в сборную вызвал)


SE K800i User.
Opera Mini 5.1 (no/high picture) & D[i]Chat kNa7E [Aquapack Edition] user.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 31 Мая 2011, 19:56 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети


По информации "Voetbal Primeur" , голландский "Ден Хааг" хочет удержать нападающего Дмитрия Булыкина, значительно подняв ему зарплату.

Президент "Ден Хаага" Марк ван дер Каллен заявил, что уже предложил 31-летнему россиянину более высокую, чем у большинства одноклубников, зарплату. Но параллельно с этим клуб начал поиски другого форварда, если Булыкина не удастся выкупить из "Андерлехта" или он не согласится остаться в команде.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 01 Июня 2011, 12:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры.

– Ваш трансфер принадлежит «Андерлехту»?
– Да, контракт с бельгийцами рассчитан еще на год.

– Говорят, «Андерлехт» не прочь вас вернуть?
– Через год я стану свободным агентом, что для бельгийцев невыгодно. Для них в плане бизнеса лучше сейчас продать меня. А «Ден Хааг», да, хочет оставить меня, но не может потянуть даже мою зарплату. Поэтому тяжело будет с ними договариваться, так как у меня по европейским меркам большая зарплата.

– Готовы пойти на понижение?
– На разумное.

– Как сами думаете, где начнете следующий сезон?
– Есть варианты. Если все срастется, начну в новом клубе. Если нет – вернусь в «Андерлехт» и начну сезон там.

– Возникали слухи о переходе в «Терек».
– Да, клуб интересовался мной, делал предложение. Но сумасшедших денег не предлагали. Если бы предложили, то подумал бы. При этом «Андерлехт» в принципе согласился продать меня. Признаться, подумал бы над предложением из России, от «Динамо» или «Локомотива». Но пока мне так нравится футбол в Европе, что это должно быть… ну очень хорошее предложение.

– Пишут, что вам поступало предложение продолжить карьеру в Катаре?
– Да, но мы с менеджером даже не стали вдаваться в подробности. Есть уже пять других предложений, надо с ними работать.

– Смотрите ли матчи российского чемпионата?
– Смотрю обзоры. Когда видишь наши поля, болельщиков и знаешь, что происходит около футбола – скандалы с играми, футболистами, судьями, – все это не нравится. Мы с Радосавлевичем смотрели обзор одного из матчей – камера не могла даже успеть за мячом. Я ему говорю, как можно это смотреть? После чемпионатов Англии и Голландии наш чемпионат не так интересен,



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 18:56 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер голландского "Ден Хаага" Джон Ван ден Бром в интервью еженедельнику "Советский спорт-Футбол" рассказал, как важен для команды российский нападающий Дмитрий Булыкин.

- Во многом благодаря Дмитрию АДО добился таких успехов Но и Булыкин раскрылся благодаря команде. Одно без другого невозможно. Тренерский штаб, тактика, партнеры по команде, атмосфера вокруг – все это играет важную роль для футболиста. Я безумно рад, что поработал с Димой. Он показал себя не только как профессионал и талантливый игрок, но и как личность. Я делал все, чтобы помочь Дмитрию раскрыться. Говорю не только о тренировочном процессе и работе над физической готовностью, но и о наших регулярных диалогах.

-Ради команды он выходил играть с небольшими повреждениями. В общем, от работы с таким опытным и профессиональным игроком я получал большое удовольствие.
Он сильный парень, любит идти в стык с защитниками, хорош на «втором этаже», неплохо оснащен технически, здорово открывается. А главное, у него отлично развито голевое чутье, с чего, пожалуй, и следовало начать.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz