[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
Дмитрий Булыкин
АРДата: Четверг, 06 Октября 2011, 20:24 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство «Аякса» довольно тем, что в команду перешел российский форвард Дмитрий Булыкин, заявил спортивный директор амстердамского клуба Данни Блинд.

Булыкин перешел в «Аякс» в августе на правах свободного агента и за три матча в чемпионате Голландии успел забить один гол - в ворота ПСВ (2:2), а также отметился дублем за резервную команду амстердамцев, которая продолжает свои выступления, пока большая часть игроков основного состава находится в расположении национальных сборных.

«Мы очень довольны тем, что в нашем составе сейчас играет Дмитрий Булыкин. Он перешел к нам бесплатно, и это стало очень хорошей сделкой для нас. Дмитрий хороший форвард, он уже забил гол в ворота ПСВ. Правда, тот матч нам выиграть не удалось, но по крайней мере, благодаря ему мы увезли из Эйндховена одно очко. Он хороший, позитивный парень, с ним очень приятно работать», - сказал Блинд.

Также спортивный директор «Аякса» опроверг опубликованную в De Telegraaf информацию о том, что амстердамский клуб должен выплатить вознаграждение за посреднические услуги в трансфере Булыкина агентству, которое возглавляет брат известного тренера Франка Райкарда - Херман.

«Мы не имеем к этому никакого отношения. Это дело Хермана Райкарда и «Андерлехта». Он хочет получить деньги за сотрудничество между «Андерлехтом» и Мбараком Буссуфой, который сейчас играет в «Анжи», поэтому просит также раскрыть стоимость сделки по Булыкину. Мы не пользовались услугами посредников, и Дмитрий перешел к нам на правах свободного агента, так что скрывать нам нечего. Остальное - дело бельгийского клуба и агентства», - отметил Блинд.

Агент Булыкина Андрей Головаш также заявил, что ничего не знает о заявлении Хермана Райкарда: «Это все полный бред. Впервые слышу об этом человеке и даже комментировать тут нечего», - подчеркнул он.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 23:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший полузащитник "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев считает, что Дмитрию Булыкину нужно сделать невозможное, чтобы попасть в сборную России, а также отмечает регресс российских игроков в родном чемпионате.

"Билялетдинов подраспустил себя. Странно, но за границей молодых ребят берут, и они растут, а у нас они пропадают. За примером далеко ходить не надо — Сычёв, Ребко, тот же Дзагоев в 18 лет был интереснее, чем сейчас. Что должен сделать Булыкин, чтобы его вызвали в сборную? Пойти в паспортный стол и поменять фамилию на Месси. Когда в сборной будут играть спартаковцы? Из этой команды играть в сборной пока достоин только Паршивлюк, но сейчас у него травма", — цитирует Ловчева "Советский спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 21:23 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дмитрий Булыкин оформил дубль в матче с "Утрехтом"


Форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин открыл счет на 8-й минуте встречи 12-го тура чемпионата Голландии с "Утрехтом". На 41 минуте Булыкин оформил дубль.

Чемпионат Нидерландов

12-й тур

"Утрехт" (Утрехт) – "Аякс" (Амстердам) – 6:4

Голы: Булыкин, 8 (0:1); Асаре, 16 (1:1); Дуплан, 19 (2:1); Ойер, 32 (2:2); Булыкин, 41 (2:3); Бовенберг, 49 (3:3); Муленга, 52 (4:3); Асаре, 54 (5:3); Эриксен, 72 (5:4); Кали, 90+6 (6:4).




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 16 Ноября 2011, 21:13 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин рассказал, как относится к тому, что его не вызывают в сборную России.

— С одной стороны, каждый футболист хочет играть за свою национальную команду. С другой — понятно, что шансов у меня практически нет.

— Что изменилось в вашей жизни после слов Дика Адвоката о том, что он вас точно не вызовет из-за возраста?

— Честно говоря, я мало обращал внимания на высказывания Адвоката. Поскольку сразу было понятно, что некоторые люди — не только Адвокат — не хотят видеть меня в сборной.

— И все-таки после тех слов наверняка стало тяжелее психологически — больше не нужно доказывать свою профпригодность?

— Понимаете, у меня два подхода к людям — человеческий и профессиональный. По-человечески ты можешь не любить кого угодно, но с профессиональной точки зрения, если надо работать, то работаешь несмотря ни на что.

— Вообще приятно, что в России последний год постоянно обсуждают Дмитрия Булыкина или лучше бы этого не было?

— Нет, ну все же понимают, что если футболист стабильно играет и забивает, имея на счету больше 20 голов за сезон, то по всем мировым стандартам он должен хотя бы вызываться в сборную. Партнеры спрашивали меня: «Почему ты не играешь в сборной? Ты что, сам отказался?» Было тяжело объяснить им, что тренер, причем голландец, не вызывает нападающего, который забивает практически в каждом туре Эрдивизии, далеко не самой слабой лиги в Европе.

— Адвокат, кстати, отказ от ваших услуг часто аргументировал тем, что чемпионат Голландии не особо силен.

— Ну, знаете, тут можно дискутировать сколько угодно и найти плюсы и минусы в любом чемпионате и в любом игроке. Просто я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие на данный момент, а не те, кто что-то выиграл два года назад. Команда не должна стоять на месте, нужно прогрессировать и подпитываться новыми игроками.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:48 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дмитрий Булыкин признан лучшим российским легионером


Нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин признан лучшим российским легионером по версии жюри программы "Футболист года", передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Победитель в этой номинации был объявлен во время церемонии награждения лауреатов программы, которая проходит в Москве. Футболист, который в этом году стал одним из лучших бомбардиров чемпионата Нидерландов, не смог присутствовать на церемонии.

"Я очень старался радовать болельщиков - как местных, так и российских. Спасибо большое за премию, я за то, чтобы таких было как можно больше. Надеюсь, что и дальше буду радовать игрой своих поклонников", - заявил Булыкин в видеообращении.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 20:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 Лиги Европы.

- У нас был обед и мы всей командой смотрели жеребьевку. Когда вытащили «МЮ», все дружно начали смеяться. То ли судорожно, то ли от радости.

- Вы сами судорожно смеялись или радостно?
- Я всегда за то, чтобы с топ-командами встречаться. Лучше уж с «МЮ» играть или с «Реалом», как ЦСКА. Удивительно, конечно, что «Манчестер» играет в Лиге Европы, мы-то привыкли их видеть в финале Лиги чемпионов.

- В «МЮ», кажется, не слишком горят желанием выступать в этом турнире.
- Не знаю, не знаю. Я думаю, они не прочь выиграть трофей.

- Каковы шансы?
- Пусть будет оптимистично, 50 на 50. Это плей-офф, все-таки.

- Как здоровье?
- Травма была в области между ахиллом и икроножной мышцей, но за 10 дней оклимался. Сегодня тренировался, боли не чувствовал. Готов играть против своего бывшего клуба «Ден Хаг» в это воскресенье. Воспоминания свежи, остались друзья в команде, но «Аяксу» кровь из носа нужны очки, так что играть придется в полную силу. Вообще обидная травма. Я уже был одной ногой в основном составе, и пропустил несколько хороших игр. Будем дальше бороться.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 22:01 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин рассказал о своих первых днях в амстердамском клубе, выразил желание снова играть в сборной России и поделился впечатлениями о скандальном кубковом матче с алкмарским АЗ.

- Признаюсь, впервые вижу, чтобы болельщик напал на игрока, — приводит слова Булыкина официальный сайт УЕФА. — Впервые в жизни попал в такую ситуацию, хоть и наблюдал за ней со скамейки запасных (в первом тайме на поле выбежал болельщик и попытался ударить голкипера АЗ Алварадо, однако вратарь повалил фаната на землю и несколько раз его пнул, за что был удален с поля, прим.). В результате досрочно разъехались по домам. Интересно, чем все закончится. Пока же у нас отдых до 3 января. Все это время проведу в Москве, а потом вернусь в расположение команды, которая отправляется на недельный сбор в Бразилию.

— У вас не было волнения накануне перехода в «Аякс»?

- Было. В истории «Аякса» что ни человек — легенда! В Европе об этой команде знает каждый. Конечно, волнение присутствовало. Но потом забил первый гол, и все встало на свои места. К тому же одноклубники помогли. Все ребята хорошие, говорят на многих языках, выступают на высоком уровне. Можно сказать, у нас с ними одинаковое мышление. Важно и то, что у партнеров отличное чувство юмора.

— Сборная России на Евро-2012 попала в одну группу с Польшей, Чехией и Грецией. Как охарактеризуете противников?

- У нас очень высокие шансы на выход из группы. Хотя придется непросто. Поляки — хозяева турнира, при своих болельщиках способны на сюрприз. Чехи традиционно успешно выступают на крупных форумах, у них боевой состав. Греки тоже неуступчивы, тихой сапой могут и выиграть чемпионат Европы. Но вместе с тем это не столь опасные соперники, как Германия или Испания. Кажется, в России после жеребьевки уже поставили цель как минимум выйти в финал. Что ж, мы должны верить в свою сборную, переживать за нее, активно поддерживать.

— Вы уже смирились с тем, что будете наблюдать за Евро-2012 со стороны?

- Желание играть в сборной никуда не пропало. Но одного желания мало. Мало и голов, которые я забиваю. Похоже, они не являются основным показателем. Необходимо что-то еще, но к футболу это не имеет отношения.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:12 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин вышел на замену в матче 19 тура голландского чемпионата против "Фейеноорда" и на 80-й минуте забил гол.

«Фейеноорд» - «Аякс» - 4:2 (2:1)

Голы: Гуйдетти, 30, 41.83. Бакал, 50 - Эриксен, 18. Булыкин, 80

Гол в ворота "Фейенорда" стал для него 97-м в зачет "Клуба 100".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:03 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Интервью "СЭ" дал российский форвард "Аякса", который в субботнем матче с "НАК Бредой" впервые в сезоне вышел в "старте" амстердамцев в матче чемпионата Голландии и стал автором победного гола.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:23 | Сообщение # 30
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Забив в воскресенье в матче чемпионата Голланди два гола в ворота НЕК, 32-летний российский форвард "Аякса" вступил в "Клуб 100" отечественных бомбардиров.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz