Статьи — Чемпионата Мира 2010

Добавлено 30 Июня 2010 в 23:38 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Макай: пока лучше всех выглядит Месси
В своём интервью "летучий голландец" Рой Макай поделился мнением о проходящем в ЮАР мундиале, а также назвал своих фаворитов турнира и лучших, на его взгляд, игроков на данный момент.
Добавлено 30 Июня 2010 в 23:27 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Леонченко: момент для видеопросмотров настал
Председатель cовета профсоюза футболистов и тренеров России Владимир Леонченко поделился своими впечатления о ходе чемпионата мира в ЮАР.
Добавлено 30 Июня 2010 в 23:24 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Вилья: в детстве вешал на стену плакаты Гвардьолы
Четвертьфиналист чемпионата мира, новичок "Барселоны" поведал о своих увлечениях в литературе, кино, рассказал о своём суеверии и назвал кумира в спорте и футболе.
Добавлено 25 Июня 2010 в 23:26 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Талантам надо помогать
Япония и Южная Корея – больше не бессовестные выскочки, настроившие против себя весь мир не вполне чистоплотными успехами на домашнем чемпионате мира. На нейтральной территории ЮАР восточноазиаты показали, зачем им была нужна благосклонность всевышних. Результат тот же, а осадок – куда приятнее.
Добавлено 25 Июня 2010 в 23:20 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Маслаченко: сделали богом Месси, а Роналду быстрее
Комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко поделился впечатлениями от чемпионата мира, оценил вылет итальянцев и причислил Марадону к футбольным босякам.
Добавлено 25 Июня 2010 в 23:18 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
НиКАКАя Бразилия
Без своего лидера Кака сборная Бразилии неплохо провела первый тайм против Португалии и нехорошо – второй. Впрочем, итоговая ничья вполне удовлетворила обе команды.
Добавлено 25 Июня 2010 в 23:16 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Казнь "слонами"
Сборная Кот-д’Ивуара спокойно, без особого напряга, разгромила сборную КНДР со счётом 3:0, хотя могла забивать и в три раза больше. Но прошлые заслуги не пустили "слонов" дальше третьего места в группе.
Добавлено 25 Июня 2010 в 23:14 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Карлос Карлоса не обидел
Тренеры сборных Португалии и Бразилии разошлись в оценках пятничного матча своих команд, Симау загадал желание на ближайшее будущее, а Деку анонсировал собственное возвращение в строй.
Добавлено 22 Июня 2010 в 00:30 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Разгром европейских бразильцев
Всего одного мяча не хватило сборной Португалии, чтобы повторить собственный рекорд результативности. Зато её капитан Криштиану Роналду наконец-то прервал затянувшийся "обет молчания".
Добавлено 22 Июня 2010 в 00:29 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Что скажет товарищ Ким Чен Ир?
Сборная Северной Кореи потерпела самое сокрушительное поражение в своей истории, а португальцы практически обеспечили себе выход в 1/8 финала.
Добавлено 22 Июня 2010 в 00:21 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Дубль от Марсело Бьелсы
После матча Чили - Швейцария швейцарцы говорили о судействе и предвкушали матч с Гондурасом, а от чилийцев дождались лишь слов об игре, о будущем южноамериканцы молчали.
Добавлено 22 Июня 2010 в 00:19 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Джентльмены неудачи
Сегодняшнее фиаско сборной КНДР в матче с португальцами (0:7) сподвигло нас на составление своего списка самых провальных выступлений на чемпионатах мира по футболу.
Добавлено 18 Июня 2010 в 20:57 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Немецкий сбой
После матча сборных Германии и Сербии проигравшие каялись перед немецким народом за допущенные ошибки, а тренер победителей не скупился на похвалы в адрес своих подопечных.
Добавлено 18 Июня 2010 в 20:51 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
"Камбэк" по-американски
Сборная США после провального первого тайма сумела сравнять счёт во встрече со Словенией и даже забила третий мяч, по непонятным причинам отменённый арбитром из Мали.
Добавлено 14 Июня 2010 в 22:50 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Криштиану Роналду: "Хочу завоевать Кубок мира и стать лучшим игроком чемпионата"
Капитан сборной Португалии, которой во вторник предстоит провести свой первый матч на турнире, дал интервью испанской газете AS.
1-15 16-30 31-36