Отчет 25-го тура ЧР по футболу 2013-2014 Рубин - Кубань

Добавлено 26 Апреля 2024 в 09:41 | Тема: «Россия. Суперкубок»
В 25-м туре, казанский «Рубин» на своём поле принимал«Кубань» из Краснодара. Гости открыли счёт уже в самом начале матча, причём сделали это с нарушением правил. На 11-й минуте, после розыгрыша углового, бразильский защитник краснодарцев Шандао, отдал голевую передачу партнёру по команде Лоренцо Мегальехо рукой, однако главный арбитр встречи Кирилл Левников забитый таким образом мяч в ворота Сергея Рыжикова засчитал 0:1. Казанцы имели множество реальных возможностей для того, чтобы отыграться, но голкипер краснодарцев Александр Беленов, всякий раз спасал свою команду. В начале 2-й половины встречи, футболисты "Кубани" удвоили своё преимущество. На 47-й минуте, форвард гостей Георге Букур, оказался на острие атаки, и поразил ворота, чётко пробив мимо голкипера «Рубина» 0:2. В свою очередь, подопечные Рината Билялетдинова, ответили на это огромным количеством голевых моментов, ни один из которых взятием ворот гостей так и не увенчался. В итоге – гостевая победа «Кубани». Уступив в этом матче, казанский «Рубин» потерпел 3-е поражение подряд и расположился на 10-й строчке в турнирной таблице. «Кубань» же, уверенно закрепилась на 9-м месте, увеличив своё очковое преимущество от казанцев до 4-х очков.