[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
Дмитрий Булыкин
АРДата: Среда, 10 Июля 2013, 19:50 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал информацию о возможном возвращении нападающего Дмитрия Булыкина в стан бело-голубых. 9 июля футболист приступил к тренировкам с основным составом команды.

"Надо знать, в каком состоянии он находится. Дима – хороший футболист. У меня с ним очень хорошие отношения, и я бы только приветствовал его возвращение, если бы он заиграл и принёс команде пользу. Может ли он вписаться в состав? Это может показать только время.

За рубежом он выступал неплохо. У него были очень хорошие годы, когда он забивал много. Неслучайно он попал в "Аякс", ведь он умеет играть в футбол. Играя за сборную, он тоже показывал хорошие игры. Бывало, что и три мяча забивал в матче. Если он окажется в "Динамо", то, думаю, сможет выдержать конкуренцию", — сказал Силкин в беседе с "Чемпионат.com".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Хостинг от uCoz