Статьи — Лига чемпионов

Добавлено 06 Апреля 2010 в 22:41 | Тема: «Лига чемпионов»
ЦСКА сложил оружие
ЦСКА проиграл дома с тем же счетом, что и в гостях, и прекратил борьбу в Лиге чемпионов УЕФА, тогда как "Интер" встретится в полуфинале с "Арсеналом" или "Барселоной".
Добавлено 06 Апреля 2010 в 16:30 | Тема: «Лига чемпионов»
Видич: «Я верю и надеюсь»
Защитник «МЮ» Неманья Видич накануне ответного четвертьфинального матча с мюнхенской «Баварией» рассказал, что для выхода в следующий раунд Лиги чемпионов ему и его партнерам еще надо прибавлять.
Добавлено 04 Апреля 2010 в 22:08 | Тема: «Лига чемпионов»
Легко не будет никому
На первый взгляд кажется, что сложнее всего в ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА придется "Бордо". Но, вероятно, тренер "Арсенала" Арсен Венгер не согласится с таким утверждением.
Добавлено 04 Апреля 2010 в 22:06 | Тема: «Лига чемпионов»
Ибра не сыграет с "Арсеналом"
Автор двух голов "Барселоны" в гостевом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Арсеналом" Златан Ибрагимович не сыграет в ответном поединке на "Камп Ноу" из-за надрыва правой икроножной мышцы.
Добавлено 01 Апреля 2010 в 09:46 | Тема: «Лига чемпионов»
"Интер" дома сломил сопротивление ЦСКА
"Интер" владел инициативой большую часть матча, однако ворота Игоря Акинфеева поразил лишь однажды усилиями Диего Милито.
Добавлено 01 Апреля 2010 в 09:40 | Тема: «Лига чемпионов»
"Арсенал" спас ничью в матче с "Барселоной"
Уступая два мяча на своем поле, "Арсенал" ценой титанических усилий вытащил себя из безнадежной ситуации благодаря голам Тео Уолкотта и Цеска Фабрегаса.
Добавлено 31 Марта 2010 в 13:49 | Тема: «Лига чемпионов»
"Бавария" переборола "Манчестер Юнайтед"
Быстрый гол Уэйна Руни, казалось, отправил "Баварию" в нокаут, но в итоге мюнхенцы вырвали победу усилиями Франка Рибери и Ивицы Олича.
Добавлено 31 Марта 2010 в 13:43 | Тема: «Лига чемпионов»
"Лион" обыграл "Бордо".
Дубль Лисандро принес весомое преимущество "Лиону", однако гол Маруана Шамаха сохраняет "Бордо" надежду на спасение.
Добавлено 30 Марта 2010 в 22:14 | Тема: «Лига чемпионов»
Поддержка для Моуринью
Жозе Моуринью понимает, что его "Интернационале" будет очень непросто справиться с ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА, а потому попросил болельщиков оказать "нерадзурри" такую же поддержку, как и в домашнем матче с "Челси".
Добавлено 29 Марта 2010 в 23:13 | Тема: «Лига чемпионов»
Мюнхен замер в ожидании
Накануне принципиального матча с "Баварией" в четвертьфинале Лиги чемпионов наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон сказал, что именно такие матчи приносят ему удовлетворение от работы.
Добавлено 19 Марта 2010 в 14:54 | Тема: «Лига чемпионов»
ЦСКА продолжит с "Интером"
Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА свела ЦСКА с "Интернационале", тогда как действующий обладетель трофея "Барселона" поспорит за выход в полуфинал с "Арсеналом".
Добавлено 18 Марта 2010 в 15:31 | Тема: «Лига чемпионов»
Их осталось восемь
"Барселона" и "Бордо" стали последними участниками четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА. Жеребьевка стадии 1/4 и 1/2 финала начнется в пятницу в 12:00 по среднеевропейскому времени.
Добавлено 17 Марта 2010 в 15:46 | Тема: «Лига чемпионов»
Обзоры Севилья-ЦСКА и Челси- Интер
Предлагаем Вашему вниманию краткие обзоры матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов: Севилья-ЦСКА и Челси- Интер
Добавлено 11 Марта 2010 в 10:00 | Тема: «Лига чемпионов»
Потратив 200 млн. евро на трансферы, "Реал" не смог пройти дальше 1/8 финала Лиги Чемпионов
Мадридский «Реал» в шестой раз подряд не смог преодолеть барьер 1/8 финала Лиги чемпионов, уступив место в четвертьфинале французскому «Лиону».
Добавлено 11 Марта 2010 в 09:58 | Тема: «Лига чемпионов»
"Манчестер Юнайтед" разгромил "Милан" с общим счётом 7-2
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» камня на камне не оставил от итальянского «Милана"