Добавлено 27 Апреля 2009 в 17:01 | Тема: «Другое»
День тренерских отставок
Руководство "Баварии" отправило в отставку главного тренера команды Юргена Клинсманна. А кто еще меняет тренера?
Добавлено 25 Апреля 2009 в 17:00 | Тема: «Испания»
Испания, 33-й тур. Анонс
За шесть туров до конца чемпионата Испании у лидеров – синхронные нелегкие испытания. «Барселона» едет в Валенсию, «Реал» - в Севилью.
Добавлено 25 Апреля 2009 в 14:40 | Тема: «Англия»
Анонс 34-го тура чемпионата Англии
Представляем вашему внимманию анонс матчей 34 тура чемпионата Англии
Добавлено 25 Апреля 2009 в 13:21 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Анонс 6-го тура чемпионата России
Как заиграет Спартак при Романцеве, выйдет ли в стартовом составе Тимощук и многое другое...
Добавлено 22 Апреля 2009 в 17:21 | Тема: «Украина»
"Динамо" - "Шахтер": история великого противостояния
Накануне месячного марафона "Динамо" — "Шахтер"  Сегодня|Спорт вспоминает самые знаковые вехи украинского дерби.
Добавлено 22 Апреля 2009 в 16:42 | Тема: «Англия»
Фестиваль на Энфилде, или Покер Аршавина

21 апреля вся футбольная Англия узнала что такое Аршавин!

Добавлено 15 Апреля 2009 в 19:07 | Тема: «Англия»
«Хиллсборо». 20 лет спустя
В жизни многих клубов, к сожалению, находится место трагедии. Естественно, чем известнее сам клуб, тем резонанснее события, тем больше людей знают о них.
Добавлено 15 Апреля 2009 в 11:33 | Тема: «Лига чемпионов»
Челси - Ливерпуль  4-4
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов лондонский «Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью (4:4).

Добавлено 14 Апреля 2009 в 21:07 | Тема: «Англия»
Реднапп. Уволить нельзя оставить
Перед приходом Гарри Реднаппа в этом сезоне в «Тоттенхэм» этот клуб влачил жалкое существование внизу турнирной таблицы и уже в начале сезона мыслями был в более низшей лиге Англии.

Добавлено 14 Апреля 2009 в 16:48 | Тема: «Лига чемпионов»
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника
Перед ответными матчами 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА указываем на приметы и статистику, которые могут придать изюминку поединкам.
Добавлено 13 Апреля 2009 в 19:57 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Итоги 4-го тура чемпионата России
Обзор всех матчей 4-го тура чемпионата России, включая центральный матч - ЦСКА – “Локомотив”.
Добавлено 13 Апреля 2009 в 15:32 | Тема: «Испания»
Обзор матчей 30-го тура чемпионата Испании
 Очередная победа Барсы, домашние поражения "Желтой Субмарины" и Севильи, а также много чего интересного.
Добавлено 12 Апреля 2009 в 12:12 | Тема: «Италия»
Римское дерби удалось
Перед стартовым свистком команды, как и все остальные в этот день в Италии, почтили минутой молчания память ушедших из жизни в результате землетрясения.
Добавлено 28 Марта 2009 в 19:01 | Тема: «Чемпионата Мира 2010»
Сборная России обыграла Азербайджан
Сделав более чем пятимесячный перерыв и вернувшись обратно в конце марта, отборочные матчи сборных команд призваны, без сомнения, немного разнообразить мировую футбольную жизнь в преддверии финиша большинства европейских чемпионатов.
Добавлено 21 Марта 2009 в 23:36 | Тема: «Наш сайт»