Новости

Добавлено 30 Июня 2010 в 23:54 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Бывший наставник "Локомотива" Владимир Эштреков считает, что полузащитник "Химок" Андрей Тихонов мог бы быть полезным в любом клубе Премьер-Лиги. "Многое в игре "Химок" определяет неувядающий Тихонов. Вот уж кто профессионал самого высокого уровня! Где бы ни выступал, ниже определённой планки никог ... Подробнее»
Добавлено 30 Июня 2010 в 23:50 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Полузащитник "Амкара" Денис Дедечко отправился в Краснодар, чтобы подписать контракт с одноимённым клубом. Руководители команд уже договорились о переходе украинского легионера, сообщает "Спорт-экспресс". В текущем сезоне 22-летний Дедечко провёл в Премьер-Лиге пять матчей.
Добавлено 25 Июня 2010 в 23:30 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов рассказал, что решение по так называемому "делу "Кубани" в ближайшее время принято не будет. Напомним, что у организации возникли проблемы с установлением подлинности российского гражданства защитника краснодарцев Виктора Головатенко. Если выяснится, что паспо ... Подробнее»
Добавлено 18 Июня 2010 в 21:02 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Виктор Зайденберг на пресс-конференции в Хабаровске объявил, что к нему обратились с предложением продать в разные команды пятерых футболистов, двух из них – в Премьер-Лигу. При этом за одного из них, по словам Зайденберга, готовы сразу заплатить € 1 млн. Конкретны ... Подробнее»
Добавлено 18 Июня 2010 в 21:00 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
"Шинник" принял решение расстаться с украинским полузащитником Русланом Валеевым. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон, сообщает РИА "Новости". 28-летний Валеев перешёл в "Шинник" прошлой зимой, и с тех пор так и не смог закрепиться в основном составе ярославского клуба. Не исключено ... Подробнее»
Добавлено 14 Июня 2010 в 22:52 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
После отставки с поста главного тренера Ивана Ляха игрой "Балтики" руководит спортивный директор клуба Леонид Ткаченко. По словам генерального директора калининградского клуба Евгения Тиваненкова, этот специалист будет исполнять обязанности главного тренера до конца первого круга. По информации газ ... Подробнее»
Добавлено 09 Июня 2010 в 21:49 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 9 июня оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: "Жемчужина-Сочи" - на 12 тыс. рублей, "Мордовию" из Саранска – на 6 тыс. рублей, ярославский "Шинник" и ставропольское "Динамо" – на 2 тыс. рублей.
Добавлено 09 Июня 2010 в 21:48 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Выступая в прямом эфире "Русской службы новостей", советник фракции ЛДПР по спортивным вопросам Андрей Созин высказал своё мнение относительно действующего в российском футболе лимита на легионеров. По его мнению, необходимо развивать детско-юношеский футбол, увеличивая число занимающихся футболом д ... Подробнее»
Добавлено 09 Июня 2010 в 21:46 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Бывший игрок киевского "Динамо", "Ротора" и "Кубани", а ныне тренер-селекционер "Краснодара" Алексей Герасименко рассказал, готова ли команда к выходу в Премьер-Лигу, и обозначил позиции, которые необходимо усилить. "Мне кажется, что всё нужно делать постепенно и аккуратно. Выходить в Премьер-Лигу ... Подробнее»
Добавлено 09 Июня 2010 в 21:44 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Нападающий "Урала" Денис Зубко полностью восстановился после травмы плеча, полученной 18 апреля в матче 5-го тура первого дивизиона с "Салютом". "Восстановление идёт своим чередом. Уже тренируюсь в общей группе. Но когда появлюсь на поле, решит главный тренер. Надеюсь помочь команде уже в ближайшей ... Подробнее»
Добавлено 07 Июня 2010 в 23:56 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Вратарь нижегородской "Волги" Антон Коченков подвёл итоги выездных матчей с питерским "Динамо" и "Балтикой". Напомним, первая игра завершилась со счётом 1:1, а вторая - 0:0. "Не везёт нам на выездах. Не одержали ни одной победы, лидеры всё дальше и дальше. Очень прилично сыграла "Балтика" против на ... Подробнее»
Добавлено 07 Июня 2010 в 23:54 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Экс-наставник "Луча-Энергии" Леонид Назаренко прокомментировал матч первого дивизиона чемпионата России между его бывшей командой и "Краснодаром". Напомним, что встреча завершилась уверенной победой краснодарцев со счётом 3:0. "Краснодар" оказался очень организованным, хорошо обученным коллективом ... Подробнее»
Добавлено 07 Июня 2010 в 23:53 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
В недавнем прошлом футбольный арбитр Лом-Али Ибрагимов, ныне являющийся президентом Союза федераций футбола Южного федерального округа и членом исполкома РФС, назначен заместителем Владимира Чуба в судейско-инспекторском комитете, сообщает "Спорт-экспресс". Предполагается, этот комитет будет управля ... Подробнее»
Добавлено 07 Июня 2010 в 23:52 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин может возглавить калининградскую "Балтику". "Звонки были, но конкретных разговоров о трудоустройстве не было. Скорей прощупывание почвы. Вот всё, что я пока могу сказать на этот счёт", - цитирует Балахнина "Советский спорт". Напомним, что прежний нас ... Подробнее»
Добавлено 07 Июня 2010 в 23:50 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
В Сочи на 68-м году жизни после продолжительной болезни скончался Арсен Найдёнов, сообщает "Советский спорт". Найдёнов выступал за киевские клубы СКА, "Арсенал" и "Динамо", узбекский "Андижан" и таллиннское "Динамо". Тренерскую карьеру начал в клубах из низших дивизионов СССР. Наибольшую известнос ... Подробнее»
Добавлено 07 Июня 2010 в 23:49 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Экс-наставник нижегородского "Локомотива" Валерий Овчинников, ныне работающий вице-президентом таллиннской "Левадии", рассказал об Арсене Найдёнове, который скончался в Сочи на 68-м году жизни после продолжительной болезни. "Арсен прожил великолепную жизнь в футболе как тренер и самое главное - ост ... Подробнее»
Добавлено 06 Июня 2010 в 22:59 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
После отставки с поста главного тренера "Балтики" Ивана Ляха под вопросом оказалась дальнейшая судьба его ближайшего помощника и давнего соратника – Романа Пилипчука. "О том, что Лях подал в отставку, узнал от него самого. Он мне позвонил и сообщил об этом. Сейчас вот лечу на беседу с клубным начал ... Подробнее»
Добавлено 06 Июня 2010 в 22:43 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Бывший тренер "Шинника" Илья Цымбаларь, не так давно вместе с Игорем Ледяховым покинувший клуб, подтвердил интерес к своей персоне со стороны "Балтики". "Мне звонили из Калининграда, но пока ничего конкретного. Скорее всего, прощупывали почву. Будем ещё созваниваться. Надеюсь, серьёзный разговор, и ... Подробнее»
Добавлено 06 Июня 2010 в 22:41 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Голкипер "Мордовии" Фёдор Дьяченко восстановился после травмы, полученной на тренировке перед игрой 10-го тура чемпионата России первого дивизиона с "Нижним Новгородом". Игрок приступил к занятиям в общей группе. Но на одной из тренировок у вратаря произошёл рецидив старой травмы - повреждение локте ... Подробнее»
Добавлено 06 Июня 2010 в 22:40 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Виктор Зайденберг рассказал о проблемах, с которыми столкнулась команда при подготовке к матчу 13-го тура чемпионата России первого дивизиона с "Лучом-Энергией". "У нас большие проблемы с составом перед следующим матчем с "Лучом-Энергией". На самом деле травмирова ... Подробнее»
Добавлено 30 Мая 2010 в 22:17 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Мне комфортно работать с Омари Михайловичем. Но это не значит, что при другом тренере я стараюсь в меньшей степени или не выкладываюсь на поле на все сто процентов. Например, при Александре Михайловиче Побегалове я не могу сказать, что старался меньше. При любом тренере надо выходить на поле и играт ... Подробнее»
Добавлено 30 Мая 2010 в 22:10 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Президент ФК "Краснодар" Сергей Галицкий рассказал о целях и задачах команды. Напомним, что на сегодняшний день клуб занимает первую строчку в чемпионате России первого дивизиона. "Цели и задачи одни – показывать хороший футбол. И, по большому счёту, больше всего в первом дивизионе мне не нравится ... Подробнее»
Добавлено 30 Мая 2010 в 22:09 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Исполнительный директор "Луча-Энергии" Анатолий Безняк опроверг информацию о возможном назначении на пост главного тренера приморской команды Станислава Черчесова, Сергея Оборина и Александра Корешкова. По словам Безняка, никаких переговоров не ведётся, а с Обориным разговоры были лишь в прошлом го ... Подробнее»
Добавлено 30 Мая 2010 в 22:07 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Генеральный директор петербургского "Динамо" Владислав Алексеев подвёл итоги выступления клуба после 12-ти туров чемпионата России первого дивизиона. "Однозначно не могу сказать, потому что мы были и на 10-м месте, были и 17-ми. Место в таблице, которое занимает "Динамо" сегодня, наверно, справедли ... Подробнее»
Добавлено 30 Мая 2010 в 22:05 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Генеральный директор "Балтики" Евгений Тиваненков сообщил, что главный тренер Иван Лях был приглашён на совет директоров калининградского клуба для того, чтобы выступить с докладом о текущем положении дел в команде. "Иван Васильевич действительно был приглашён и выступил с докладом о текущем положе ... Подробнее»
Добавлено 30 Мая 2010 в 22:03 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Состоялась встреча главного тренера "Ротора" Владимира Файзулина с руководством администрации Волгоградской области. По имеющейся информации, руководство области - а клуб "Ротор" является государственной структурой - высказало свои претензии тренерскому штабу футбольного клуба. При этом лимит довери ... Подробнее»
Добавлено 28 Мая 2010 в 12:05 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Вопрос о снижении срока пятиматчевой дисквалификации домашнего стадиона "Балтики", судя по всему, не будет рассматриваться на очередном заседании КДК. "Мы просили о смягчении санкций, но официального ответа не получили. Никого из представителей клуба в Москву не вызывают, новых материалов не запраш ... Подробнее»
Добавлено 22 Мая 2010 в 15:29 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
В ближайшее время "Луч-Энергия" определится с преемником Леонида Назаренко, который в пятницу покинул должность главного тренера команды. Скорее всего, клуб из Владивостока вступит в переговоры с Сергеем Обориным и Олегом Долматовым. Кроме того, в шорт-лист приморцев войдёт Станислав Черчесов, а так ... Подробнее»
Добавлено 21 Мая 2010 в 11:16 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Полузащитник "Ротора" Олег Алейник рассказал, какие цели ставит перед собой в ближайшем будущем. "Цель - играть в Премьер-Лиге. Не важно, с какой командой. Хотя, больше хочется именно с "Ротором". Честно скажу, если на следующий год "Ротор" будет ставить перед собой уже не скромные задачи, а больши ... Подробнее»
Добавлено 21 Мая 2010 в 11:14 | Тема: «Россия. Первый дивизион»
Защитник "Кубани" Игорь Армаш оценил силу своей команды и сравнил чемпионаты Швеции и Молдавии с турниром в первом дивизионе. "У нас команда очень дисциплинированная. Мы хорошо "стоим в поле", думаю, соперникам нужно приложить немало усилий, чтобы "раскрыть" нас и забить хоть один мяч. Чего-то пока ... Подробнее»
1 2 »
Хостинг от uCoz