Новости

Добавлено 30 Марта 2010 в 22:20 | Тема: «Тренеры России»
Бывший помощник Гуса Хиддинка в сборной России Игорь Корнеев разорвал контракт с Российским футбольным союзом (РФС). "После жеребьевки отборочного турнира ЕВРО-2012, а также после того, как Гус Хиддинк возглавил команду Турции, стало очевидно, что до окончания контракта с РФС я практически не буду з ... Подробнее»
Добавлено 02 Марта 2010 в 18:52 | Тема: «Тренеры России»
В аэропорту Будапешта Гус Хиддинк, главный тренер сборной России по футболу, прокомментировал предстоящий матч с командой Венгрии. «Мне немножко грустно, потому что это последний матч в роли главного тренера сборной России. Я успел привыкнуть к ребятам, ко всем нашим шуткам, спорам, занятиям. Но вс ... Подробнее»
Добавлено 05 Ноября 2009 в 20:21 | Тема: «Тренеры России»
Гус Хиддинк отказался принять предложение руководства голландского ПСВ вступить в наблюдательный совет клуба.
 
Несколько месяцев назад президент клуба Фритц Шуйтема предложил экс-наставнику клуба возглавить совет. Хиддинк аргументировал свой отказ тем, что у не ... Подробнее»
Добавлено 27 Февраля 2009 в 14:51 | Тема: «Тренеры России»
Владелец "Челси" Роман Абрамович планирует оставить Гуса Хиддинка у руля лондонской команды на следующий сезон. В настоящее время голландец работает с синими по совместительству и по окончании сезона должен сосредоточиться на функциях главного тренера сборной России. Но, как сообщает Daily Mail, Абр ... Подробнее»
Хостинг от uCoz