Новости

Добавлено 25 Мая 2014 в 14:02 | Тема: «Лига чемпионов»
Завершившийся вропейский сезон ознаменовался настоящим триумфом Испании. Именно испанским клубам не было равных в еврокубках. «Севилья» увезла к себе трофей Лиги Европы, а два мадридских клуба оспаривали кубок Лиги чемпионов. Впервые за всю историю существования главного европейского клубного турнир ... Подробнее»
Добавлено 02 Мая 2014 в 13:21 | Тема: «Лига чемпионов»
Португальская «Бенфика» и испанская «Севилья» вышли в финал Лиги Европы по футболу. Португальцы на выездном ответном матче сыграли со счетом 0:0 с итальянским «Ювентусом». Первая игра окончилась победой «Бенфики» со счетом 2:1.

В Испании в ответном матче «Севилья» на выезде проиграла «В ... Подробнее»
Добавлено 24 Апреля 2014 в 11:43 | Тема: «Лига чемпионов»
Двухраундовое противостояние «Баварии» и «Реала» по своей вывеске было достойно финала. И после того, как «Атлетико» и «Челси» на двоих нанесли всего пару ударов по воротам, второй полуфинал Лиги чемпионов ожидался с особым интересом. Вряд ли бы испанцы и немцы стали играть в оборону, как это сделал ... Подробнее»
Добавлено 23 Апреля 2014 в 12:49 | Тема: «Лига чемпионов»
Лондонский «Челси» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА. Счет так и не был открыт, а игра сложилась крайне драматично для команды Жозе Моуринью.

«Челси» производит впечатление команды, которая может обыграть кого угодно и выбраться из к ... Подробнее»
Добавлено 07 Апреля 2010 в 14:22 | Тема: «Лига чемпионов»
После минимальной победы над ЦСКА и выхода в 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА полузащитник "Интернационале" Эстебан Камбьяссо заявил, что его команда способна справиться с любым соперником. "Мы приехали в Москву играть в свой футбол, а не думать о счете первого матча, - подчеркнул аргентинец. - Мы был ... Подробнее»
Добавлено 07 Апреля 2010 в 14:22 | Тема: «Лига чемпионов»
Оформив покер в поединке с "Арсеналом", Лионель Месси после финального свистка постарался отвлечь внимание от своего достижения и говорил о команде. "Не так важно, что я сделал, потому что во главе угла стоит игра команды, - подчеркнул аргентинский форвард. - Начало получилось для нас не самым удачн ... Подробнее»
Добавлено 07 Апреля 2010 в 14:21 | Тема: «Лига чемпионов»
Нападающий "Арсенала" Никлас Беннтнер после поражения от "Барселоны" (1:4) заявил, что "канониры" практически лишились шансов на успех, когда позволили сопернику сравнять счет. На "Камп Ноу" хозяева одержали волевую победу с результатом 4:1 благодаря покеру Лионеля Месси. "Гол "Барсы" получился заба ... Подробнее»
Добавлено 07 Апреля 2010 в 14:20 | Тема: «Лига чемпионов»
Вратарь "Арсенала" Мануэль Альмуния после поражения на "Камп Ноу" со счетом 1:4 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА назвал лидера "Барселоны" Лионеля Месси лучшим футболистом мира. "Нужно пытаться предугадать действия Месси, но это так сложно, ведь он необычайно техничен и может делать в ... Подробнее»
Добавлено 07 Апреля 2010 в 14:20 | Тема: «Лига чемпионов»
После разгрома "Арсенала" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА Хави Эрнандес заметил, что в своем лучшем состоянии "Барселона" способна обыграть любого соперника. "Мы все действуем по особой системе, - рассказал плеймейкер сборной Испании. - Если мы делаем свою работу наилучшим образом, о ... Подробнее»
Добавлено 06 Апреля 2010 в 22:31 | Тема: «Лига чемпионов»
ЦСКА - "Интер" 0:1 (0:1) первый матч 0:1
Голы:
Снейдер 7'

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Одиа 14'), Щенников, Дзагоев, Мамаев, Гонсалес, Хонда (Рахимич 78'), Нецид (Гильерме 72')
"Интер": Ж. Сезар, Х. Дзанетти, Лусио, Майкон, Самуэл ... Подробнее»

Добавлено 06 Апреля 2010 в 17:41 | Тема: «Лига чемпионов»
Хавбек «Баварии» Арьен Роббен не сомневается в том, что футболисты «Манчестер Юнайтед» будут сильно нервничать в среду.

Напомним, 7 апреля состоится ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая встреча закончилась домашней победой мюнхенской команды (2:1).

«Огромное давление будет сос ... Подробнее»

Добавлено 06 Апреля 2010 в 17:40 | Тема: «Лига чемпионов»
Полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер сможет выйти на поле в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА.

Накануне голландец на непривычной синтетике получил травму лодыжки и досрочно покинул тренировку. Но, по сведениям Football-Italia, хавбек успеет восстан ... Подробнее»

Добавлено 06 Апреля 2010 в 17:39 | Тема: «Лига чемпионов»
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов с "Баварией" заявил, что нападающий Уэйн Руни, травмировавший голеностоп в первой встрече, точно не выйдет завтра на поле, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

Напомним, накану ... Подробнее»

Добавлено 04 Апреля 2010 в 18:55 | Тема: «Лига чемпионов»
Главным арбитром на ответный матч Лиги чемпионов между московским ЦСКА и миланским «Интером» назначен француз Стефан Ланнуа. В качестве боковых судей выступят рефери из Франции Эрик Дансо и Лоран Уго. Запасной рефери - Антони Готье.

Второй четвертьфинальный матч между ЦСКА и «Интером» пройдет 6 ... Подробнее»

Добавлено 04 Апреля 2010 в 18:54 | Тема: «Лига чемпионов»
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью включил в заявку на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против московского ЦСКА 23 игрока, сообщает официальный сайт миланского клуба.

В список футболистов, которые поедут в Москву, вошел голландский полузащитник Уэсли Снейдер, получивший в первой встреч ... Подробнее»

Добавлено 04 Апреля 2010 в 18:53 | Тема: «Лига чемпионов»
По сообщению некоторых английских СМИ, ведущий нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получивший травму голеностопа в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии», может сыграть в ответном поединке.

По словам наставника «МЮ» сэра Алекса Фергюсона, Уэйн уже нагружает ногу, а отдых, ... Подробнее»

Добавлено 31 Марта 2010 в 14:06 | Тема: «Лига чемпионов»
Восемьсот болельщиков поддержат ЦСКА в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов с «Интером», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на коммерческого директора московского клуба Андрея Зарубьяна.

По его словам, команда из Милана выделила для фанатов ЦСКА сектор вместимостью около 2500 ... Подробнее»

Добавлено 31 Марта 2010 в 14:06 | Тема: «Лига чемпионов»
Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович не считает, что неприятная статистика его личных противостояний с английскими клубами скажется на результатах встреч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Арсенала».

В среду «канониры» примут каталонцев на своем поле в первом поединке двухматчевого противост ... Подробнее»

Добавлено 31 Марта 2010 в 14:05 | Тема: «Лига чемпионов»
Тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон может потерять на ответный матч с "Баварией" Уэйна Руни, который в самом конце поединка в Мюнхене (1:2) захромал и покинул поле с посторонней помощью. "Руни ударили ногой в голеностоп, - рассказал Фергюсон. - Надо подождать, чтобы увидеть, как будет развиват ... Подробнее»
Добавлено 31 Марта 2010 в 14:04 | Тема: «Лига чемпионов»
Арсен Венгер пообещал, что болельщики "канониров" будут стоя приветствовать Тьерри Анри, когда он вернется на стадион "Арсенала" в составе "Барселоны". Но, добавил тренер лондонцев, со стартовым свистком все прежние заслуги будут забыты. Хозяева могут остаться без Цеска Фабрегаса, тогда как за госте ... Подробнее»
Добавлено 31 Марта 2010 в 14:02 | Тема: «Лига чемпионов»
Кейсуке Хонда, перебравшийся в ЦСКА из скромного "Венло" всего пару месяцев назад, решил обойтись без традиционного в таких случаях времени на адаптацию. Японский полузащитник с ходу забронировал за собой место в стартовом составе и, проведя шесть матчей, успел забить уже три мяча, один из которых п ... Подробнее»
Добавлено 31 Марта 2010 в 14:01 | Тема: «Лига чемпионов»
Капитан "Баварии" Марк ван Боммел выразил гордость победой своей команды на последних минутах матча с манкунианцами, однако, по мнению голландца, английский клуб все еще является фаворитом в борьбе за путевку в полуфинал.

Уже на второй минуте Уэйн Руни вывел манкунианцев вперед, однако это не по ... Подробнее»

Добавлено 31 Марта 2010 в 14:00 | Тема: «Лига чемпионов»
Полузащитник "МЮ" Пак Чжи Сун после поражения от "Баварии" в первой встрече 1/8 финала испытывал объяснимое разочарование, что не помешало ему выразить надежду на положительный исход двухматчевого противостояния.

Расстроенный хавбек "Манчестер Юнайтед" Пак Чжи Сун заверил, что несмотря на пораже ... Подробнее»

Добавлено 30 Марта 2010 в 22:18 | Тема: «Лига чемпионов»
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, удаленный в ходе матча Лиги чемпионов УЕФА против "Интернационале", был дисквалифицирован на две встречи.

Форвард "Челси" Дидье Дрогба, удаленный 16 марта в ходе ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Интернационале", был дисквалифицирован на две ... Подробнее»

Добавлено 30 Марта 2010 в 22:08 | Тема: «Лига чемпионов»
Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас заявил, что в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Интернационале" его команда может взять реванш за поражение на "Сан-Сиро" (2:4) в рамках группового этапа ЛЧ-2007/08. "Мы очень хорошо знаем "Интер". Не думаю, что с этим будут проблемы. Мы ничего не боимся, ... Подробнее»
Добавлено 29 Марта 2010 в 18:57 | Тема: «Лига чемпионов»
Английский арбитр Ховард Уэбб будет судить первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором итальянский «Интер» на своем поле примет российский ЦСКА.

Ховард Уэбб является одним из лучших арбитров Англии, а российским любителям футбола он известен по работе на матче отборочного турнира чемпионата ... Подробнее»

Добавлено 18 Марта 2010 в 15:56 | Тема: «Лига чемпионов»
После разгромной победы над "Штутгартом" (4:0) в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль заявил, что его команда может играть еще лучше. "Нам еще только предстоит отладить игровые связи до блеска, мы точно можем играть лучше, - сказал он. - Я очень доволен ... Подробнее»
Добавлено 17 Марта 2010 в 18:45 | Тема: «Лига чемпионов»
Лидер испанской "Барселоны" Хави получил травму за день до ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов со "Штутгартом", который состоится вечером 17 марта. Во вторник, 16 марта, во время тренировки Хави потянул икроножную мышцу правой ноги и выбыл из строя примерно на де недели, сообщает Associated Pr ... Подробнее»
Добавлено 17 Марта 2010 в 15:54 | Тема: «Лига чемпионов»
После ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1) капитан «Челси» Джон Терри сбил на своей машине болельщика.

Согласно информации Marca и AS, расстроенный поражением британец в спешке покидал стадион, когда путь его автомобилю преградила группа поклонников. Один из них попыта ... Подробнее»

Добавлено 17 Марта 2010 в 15:53 | Тема: «Лига чемпионов»
Хавбек ЦСКА Марк Гонсалес сообщил, что он очень хочет сыграть с «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Как экс-игрок «Ливерпуля», я хотел бы встретиться в следующем раунде с «Манчестер Юнайтед». ЦСКА сражался с этим клубом на групповой стадии, а у меня не было такой возможности из ... Подробнее»

1 2 3 ... 14 15 »
Хостинг от uCoz