Новости

Добавлено 30 Марта 2010 в 22:23 | Тема: «Игроки Европы»
Форвард сборной Франции и «Барселоны» Тьерри Анри в преддверии встречи в четвертьфинале Лиги чемпионов со своей бывшей командой «Арсеналом» предался приятным воспоминаниям.

«Я очень взволнован. Предстоящая игра в какой-то степени будет странной. Если помните, накануне жеребьевки я говорил, что х ... Подробнее»

Добавлено 02 Марта 2010 в 18:53 | Тема: «Игроки Европы»
О своем желании выиграть по итогам нынешнего сезона «Золотую бутсу» заявил форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес. Как известно, этот приз достается лучшему бомбардиру европейских чемпионатов.

«Я мечтаю выиграть «Золотую бутсу». Это был бы просто фантастический результат, особенно с учетом то ... Подробнее»

Добавлено 02 Марта 2010 в 16:46 | Тема: «Игроки Европы»
Белорусский футболист Александр Глеб, выступающий с россиянином Павлом Погребняком в немецком «Штутгарте» может пополнить состав футбольного клуба «Астон Вилла» из Бирмингема.

В данный момент права на футболиста принадлежат «Барселоне». Глеб заявил, что покинет немецкий клуб в конце сезона из-за ... Подробнее»

Добавлено 03 Января 2010 в 12:22 | Тема: «Игроки Европы»
Нападающий «Ромы» Франческо Тотти, на счету которого 240 голов в составе клуба, предпочел не вступать в публичный конфликт с форвардом «Лацио» Мауро Сарате, недавно заявившим, что время капитана «джаллоросси» ушло, а в римских дерби он не забивал уже 10 игр. «Так как сейчас рождественские праздники ... Подробнее»
Добавлено 07 Ноября 2009 в 14:35 | Тема: «Игроки Европы»
Сегодня исполняется 31 год Рио Фердинанду - защитнику "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии. Фердинанд четыре раза выигрывал английскую Премьер-Лигу вместе с "МЮ" и один раз - Лигу Чемпионов.
 
Также, сегодня свой 23 день рождения празднует з ... Подробнее»
Добавлено 12 Октября 2009 в 14:34 | Тема: «Игроки Европы»
Футболисты "Ливерпуля" - полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард и нападающий сборной Голландии Дирк Куйт - получили повреждения в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010, сообщает IMScouting. Оба игрока провели лишь по тайму, после чего были заменены.
Добавлено 12 Октября 2009 в 14:34 | Тема: «Игроки Европы»
Футбольный агент Ронен Кацав, который ведёт дела полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна, опроверг информацию о том, что его клиент может перейти в "Манчестер Сити".

"Футболист, который удачно выступает за "Ливерпуль", всегда заинтересует другие клубы. Конечно, приятно, что с именем Бенаюна связ ... Подробнее»

Добавлено 21 Мая 2009 в 19:09 | Тема: «Игроки Европы»

Полузащитник "Интера" Луиш Фигу, который объявил о завершении своей европейского этапа карьеры по окончании этого сезона, продолжает получать предложения из разных уголков мира. Как рассказал сам 36-летний футболист, на него вышли даже представители одного из клубов китайского че ... Подробнее»

Добавлено 20 Мая 2009 в 09:26 | Тема: «Игроки Европы»
В понедельник, 19 мая, спортивный арбитражный суд Лозанны вынес решение по "делу Матузалема". Согласно вердикту, экс-капитан "горняков" Франселино Матузелем, 5 июля 2007 года в одностороннем порядке разорвавший контракт с "Шахтером" и подписавший новое соглашение с "Сарагосой", обяз ... Подробнее»
Добавлено 06 Мая 2009 в 11:37 | Тема: «Игроки Европы»
После победы "МЮ" над "Арсеналом" Криштиано Роналдо заявил, что сейчас он находится в оптимальной форме.

"Думаю, я возвращаюсь к былым кондициям, - говорит Роналдо. В последних играх я чувствовал себя хорошо. Это весьма кстати, поскольку наступает пора решающих игр сезона". ... Подробнее»
Добавлено 06 Мая 2009 в 10:34 | Тема: «Игроки Европы»

Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, что зимой этого года у него сорвался переход из английского клуба в «Реал».

«Когда мы друзья рассказали мне, что «Реал» вел переговоры с «Тоттенхэмом» обо мне, то я не поверил. Думал, что это все слухи, – приводит слова форв ... Подробнее»

Добавлено 03 Мая 2009 в 15:01 | Тема: «Игроки Европы»

До сих пор неизвестно, состоится ли неоднократно анонсированный переход Анатолия Тимощука в "Баварию", или капитан "Зенита" останется в Петербурге. После того, как ушёл с поста главного тренера протеже украинца Юрген Клинсманн, а новый наставник баварцев до сих п ... Подробнее»

Добавлено 03 Мая 2009 в 14:58 | Тема: «Игроки Европы»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду опроверг информацию о том, что он следующим летом перейдет в мадридский Реал, сообщает Соккер.ру.

"Я больше не думаю о Мадриде. Эта мечта умерла. Единственное, что меня волнует - выступление за "Манчестер Юнайтед" ... Подробнее»

Добавлено 28 Апреля 2009 в 16:57 | Тема: «Игроки Европы»

Андрей Шевченко вернулся в Лондон для встречи со своими основными работодателями из "Челси" для того, чтобы прояснить собственное будущее, сообщает Tuttomercatoweb.

Форвард сборной Украины вернулся в "Милан" прошлым летом на правах аренды. В данный момент права на ... Подробнее»

Добавлено 22 Апреля 2009 в 19:38 | Тема: «Игроки Европы»
Как сообщает Sky Sports, 25-летний голкипер испанского "Эспаньола" Карлос Камени, который летом станет свободным агентом заявил, что хочет продолжить карьеру на Альбионе и даже провел переговоры с одним из клубов Премьер-Лиги. 

По информации СМИ в очередь за голкипер ... Подробнее»
Добавлено 22 Апреля 2009 в 16:58 | Тема: «Игроки Европы»

Форвард "Вольфсбурга" Графите заявил, что не прочь продолжить карьеру в "Милане", сообщает Goal.com.

"У меня контракт с "Вольфсбургом" до 2011-го года и меня все полностью устраивает. Что касается интереса ко мне со стороны "Милана", то это похоже на сказку. Если ... Подробнее»

Добавлено 19 Апреля 2009 в 17:21 | Тема: «Игроки Европы»
Как сообщает "СЭ" вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн лишен водительских прав сроком на 4 месяца. Так же он оштрафован на 127 евро. Леманна поймали на улице Мюнхена где разрешена скорость 60 км/ч он выжал на своем авто 102 км/ч. Инцидент произошел 3 сентября, а решение суд принял только вчера. Информаци ... Подробнее»
Добавлено 14 Апреля 2009 в 16:31 | Тема: «Игроки Европы»
Об этом заявил агент нападающего "Интера".

"Это неправда, никто не контактировал со мной по этому вопросу, и нет ни единого шанса, что это произойдет. Все, что говорят в Италии по поводу Адриано - чистой воды спекуляции. На днях приеду в Милан, где собираюсь встретиться с рук ... Подробнее»
Добавлено 09 Марта 2009 в 18:07 | Тема: «Игроки Европы»
Как стало известно нашему сайту, в среду в 1/8 Лиги Чемпионов игрок Ливерпуля, Фернендо Торрес не сможет помочь своему клубу.

Перед матчем 1/8 ЛЧ против мадридского "Реала", Ливерпуль теряет игроков. недавно выбыл из строя Йоси Бенаюн, который только только заиграл. А тут ещё и сам Торрес.
... Подробнее»
Добавлено 09 Марта 2009 в 15:11 | Тема: «Игроки Европы»
Как сообщают британские СМИ, итальянский "Милан" заинтересован  защитниками "МЮ" Неманью Видича и Джонни Эванса, сообщает  телеканал 7ТВ  со ссылкой на Transfer market.

Напомним, что в конце ... Подробнее»
Добавлено 11 Февраля 2009 в 17:17 | Тема: «Игроки Европы»
В вчерашнем товарищеском матче между Бразилией и Италией полузащитник "Скуадры Адзурры" Даниеле де Росси повредил лодышку. В начале второго тайма полузащитник "Ромы" получил болезненный удар по ноге и был вынужден покинуть поле. Таким образом Де Росси не поможет своему клубу в матче ... Подробнее»
Добавлено 05 Февраля 2009 в 22:35 | Тема: «Игроки Европы»
37-летний шведский форвард Хенрик Ларссонп продлит контракт со своим нынешним клубом "Хельсингборгом" и на 2009 год. Подпись еще не поставлена, но, планируется, что это будет сделано в ближайшее время, когда будут оговорены все детали соглашения, ... Подробнее»
Добавлено 28 Января 2009 в 18:14 | Тема: «Игроки Европы»
Наставник сборной Хорватии Славен Билич включил нападающего "Арсенала" Эдуарду да Силву, 11 месяцев не игравшего на высоком уровне из-за серьезной травмы ноги, в состав команды на товарищеский матч с Румынией. Как сообщает официальный сайт УЕФА, нас ... Подробнее»
Добавлено 27 Января 2009 в 17:26 | Тема: «Игроки Европы»

Датский полузащитник Томас Гравесен объявил о завершении карьеры игрока.

«Я провел 12 прекрасных лет за рубежом, поиграл в четырех отличных странах. Я получил невероятный опыт. Существует много людей, которых я хотел бы поблагодарить за это. Если бы я мог, пережил бы все э ... Подробнее»

Хостинг от uCoz