Новости

Добавлено 19 Марта 2010 в 15:19 | Тема: «Игроки России»
Бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов рассказал о причинах, побудивших его завершить карьеру игрока, а также о окончании эпопеи с астанинским "Локомотивом".

— Моя футбольная карьера, можно сказать, завершена, — приводит слова Титова Bobsoccer.ru. — Последние полтора года, проведе ... Подробнее»

Добавлено 16 Марта 2010 в 18:19 | Тема: «Игроки России»
Нападающий футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав, который сейчас отдан в аренду бразильскому «Фламенго», будет вызван в полицию на допрос.

Причиной тому стали фотографии, которые первоначально были опубликованы в местных СМИ, где Вагнер запечатлен на вечеринке в трущобах Рио-де-Жанейро, а рядом с фу ... Подробнее»

Добавлено 13 Марта 2010 в 13:54 | Тема: «Игроки России»
Как стало известно «Спорт-Экспресс», 29-летний вратарь «Сатурна» Алексей Ботвиньев, который в прошлом сезоне выступал на правах аренды за «Кубань», в том же статусе вновь отправляется в Краснодар. В составе «Краснодара» футболист проведет сезон-2010. Напомним, что в этом межсезонье Ботвиньев мог пер ... Подробнее»
Добавлено 10 Марта 2010 в 19:23 | Тема: «Игроки России»
Полузащитник "Рубина" Алан Касаев перед домашним матчем 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с "Вольфсбургом" заверил болельщиков, что казанцы отлично изучили немецкий клуб.

"Выделить кого-то в составе "Вольфсбурга" сложно, - сказал хавбек. - Это очень сыгранный коллектив. Мы посмотрели много видеоматери ... Подробнее»

Добавлено 05 Марта 2010 в 12:39 | Тема: «Игроки России»
По словам агента хавбека «Рубина» Кристиана Нобоа, эквадорец близок к переходу в клуб английской Премьер-лиги.

«Я веду переговоры с людьми из Англии, который проявляют интерес к Нобоа, - цитирует Хорхе Герреро Sky Sports. - Пока все идет неплохо. «Рубин» не намерен препятствовать уходу Кристиана ... Подробнее»

Добавлено 05 Марта 2010 в 12:38 | Тема: «Игроки России»
Нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие рассказал о травме, новом тренере сборной Нигерии и потенциальном - Кот-Д'Ивуара. «Травма несерьезная, - сообщил нигериец. – В среду ездил в диспансер, где врачи осмотрели ногу и ничего страшного не нашли». «С Ларсом Лагербеком еще не успел пообщаться. Чест ... Подробнее»
Добавлено 03 Января 2010 в 12:41 | Тема: «Игроки России»
Защитник «Волгаря-Газпрома-2» Александр Хлебников перешел в «Луч-Энергию». Детали контракта на разглашаются. Хлебников является воспитанником СДЮШОР ЦСКА, его дебют в составе профессиональной команде произошел в 2005 году: он сыграл за «Спартак» из Луховиц.
Добавлено 28 Декабря 2009 в 20:22 | Тема: «Игроки России»
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев выразил свою позицию относительно недостаточно яркой игры хавбека ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева в первой половине прошедшего сезона. «В становлении футболиста очень важную роль играют тренеры. К сожалению, в начале сезона Алан не играл. Мне э ... Подробнее»
Добавлено 12 Октября 2009 в 14:33 | Тема: «Игроки России»
Полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес получил травму в ходе матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команды Колумбии (4:2). Хавбек в одном из стыков повредил голеностоп и не смог продолжить игру. На восстановление Гонсалесу потребуется три-четыре недели, сообщает El Mercurio O ... Подробнее»
Добавлено 12 Октября 2009 в 14:32 | Тема: «Игроки России»
В воскресенье полузащитник "Локомотива" Вагнер продолжал тренироваться по индивидуальной программе, сообщает "Спорт-экспресс". Тем не менее ожидается, что бразильский хавбек успеет восстановиться к воскресному матчу со "Спартаком".

12 октября 2009 года, понедельник. 10:19
Источник: СПОРТ- ... Подробнее»

Добавлено 22 Марта 2009 в 14:57 | Тема: «Игроки России»
Нападающий сборной России Роман Павлюченко оценил для сайта azerisport.com шансы сборной Азербайджана в предстоящем отборочном матче чемпионата мира против россиян. 

  - Те, кто считает Азербайджан слабой командой, ошибаются. Против такого соперника расслабляться нельзя. Это будет интересный ... Подробнее»
Хостинг от uCoz