Новости

Добавлено 30 Марта 2010 в 22:22 | Тема: «Тренеры Европы»
Рулевой сборной Аргентины Диего Марадона был доставлен в больницу после того, как его в пригороде Буэнос-Айреса укусила за лицо собственная собака породы шарпей.
Добавлено 18 Марта 2010 в 16:01 | Тема: «Тренеры Европы»
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп убежден, что «Интеру» не по силам выиграть Лигу чемпионов.

«Жозе Моуринью (рулевой сине-черных) может называть себя «Самым особенным», но он еще не является «Самым великим». Да, «Интер» добился фантастического результата в противостоянии с «Челси» и пока ... Подробнее»

Добавлено 13 Марта 2010 в 12:21 | Тема: «Тренеры Европы»
Гус Хиддинк отказался от предложения возглавить сборную Кот-д'Ивуара и поехать с ней на финальный турнир чемпионата мира по футболу.

Об этом голландский специалист написал в своей колонке в голландской газете De Telegraaf. Хиддинк сообщил, что действительно вел переговоры с президентом федерации ... Подробнее»

Добавлено 10 Марта 2010 в 13:52 | Тема: «Тренеры Европы»
Голландский специалист Дик Адвокат является главным претендентом на пост главного тренера футбольной сборной России.

Как сообщает «Советский спорт», в ближайшее время кандидатура голландского специалиста должна пройти согласование со всеми заинтересованными лицами. Адвокату будет предложен контр ... Подробнее»

Добавлено 06 Марта 2010 в 19:07 | Тема: «Тренеры Европы»
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сообщил, что не вел переговоров с президентом РФС Сергеем Фурсенко относительно возможной работы в национальной команде России. «Я действительно встретил президента РФС на стадионе «Стэмфорд Бридж» на матче «Челси» – «Манчестер Сити», – приводит слова ита ... Подробнее»
Добавлено 02 Марта 2010 в 16:44 | Тема: «Тренеры Европы»
В России живут прекрасные, открытые люди. Я обязательно вернусь в Россию и с большим удовольствием встречусь с друзьями, которых здесь приобрел. Но что-то мы слишком рано прощаемся. Разумеется, я готов полностью отработать свой контракт, который истекает в середине июля. Как бы то ни было, Россия на ... Подробнее»
Добавлено 13 Декабря 2009 в 14:28 | Тема: «Тренеры Европы»
Итальянские СМИ сообщают, что тренер "Бордо" Лоран Блан скорее всего возглавит "Интер" летом 2010 года, заменив Жозе Моуриньо. Президент "нерадзурри" Массимо Моратти разочарован в работе португальского специалиста. В то же время, французская пресса склоняется к мнению, что Блан станет следу ... Подробнее»
Добавлено 04 Ноября 2009 в 17:43 | Тема: «Тренеры Европы»

Бывший наставник российского «Терека» украинец Вячеслав Грозный не возглавит болгарский футбольный клуб «Левски».

Как сообщает gazeta.ru с ссылкой на болгарские СМИ, Грозный побывал в Болгарии, где встретился с руково ... Подробнее»
Добавлено 03 Ноября 2009 в 12:06 | Тема: «Тренеры Европы»

Хотя продолжение тренерской работы Мануэля Пельегрини в Реале и Рафаэля Бенитеса в Ливерпуле находятся под сомнением, ни один из клубов к бывшему наставнику Интера Роберто Манчини не обращался, сообщает портал Football.ua со ссылкой на < ... Подробнее»

Добавлено 30 Мая 2009 в 12:43 | Тема: «Тренеры Европы»
Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола единогласно признан лучшим тренером континента по версии Европейской ассоциации спортивных изданий (ESM).

Таким образом, 38-летний испанец стал в один ряд с главным тренером сборной Италии Марчелло Липпи, наставником "Милана" Карло Анчелотт ... Подробнее»
Добавлено 25 Мая 2009 в 20:40 | Тема: «Тренеры Европы»
Сегодня главный тренер "Селтика" Гордон Стракан подал в отставку. Такое решение 52-летний специалист принял после того, как вчера его команда потерпела поражение в чемпионской гонке с "Рейнджерс", передает Guardian.co.uk.

Со времени своего появления на "Паркхед" в 2005 году С ... Подробнее»
Добавлено 25 Мая 2009 в 16:16 | Тема: «Тренеры Европы»
Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо". Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру" со ссылкой на "достоверные источники". На посту наставника киевского клуба Газзаев сменит Юрия Семина ... Подробнее»
Добавлено 20 Мая 2009 в 09:58 | Тема: «Тренеры Европы»
Нападающий "Реала" Клаас Ян Хунтелаар прокомментировал информацию о том, что кандидат в президенты мадридского клуба Флорентино Перес хочет уменьшить количество легионеров в составе.

"Не хочу покидать "Реал". Я очень хотел перейти в этот клуб, чтобы побеждать ... Подробнее»

Добавлено 20 Мая 2009 в 09:36 | Тема: «Тренеры Европы»
Слухи о возможном возвращении известного российского тренера Юрия Семина в столичный "Локомотив" неожиданно получили свое подтверждение. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис, который еще месяц назад категорически возражал против ухода Семина, заявил, что готов ... Подробнее»
Добавлено 19 Мая 2009 в 16:34 | Тема: «Тренеры Европы»
Египетский клуб "Аль-Ахли" планирует пригласить на пост главного тренера голландца Франка Райкаарда. По уровню финансовых возможностей египетский клуб ни в чем не уступает европейским грандам, сообщает Goal.com.

"Аль-Ахли" по африканским меркам является суперклубом, ... Подробнее»
Добавлено 18 Мая 2009 в 18:24 | Тема: «Тренеры Европы»

Бывший главный тренер «Днепра» Олег Протасов значится одним из кандидатов на пост главного тренера румынского «Стяуа». Владелец бухарестского клуба Джиджи Бекали назвал фамилию украинского специалиста в числе пяти кандидатов на смену подавшему в отставку ... Подробнее»

Добавлено 16 Мая 2009 в 14:43 | Тема: «Тренеры Европы»
Экс-тренер ФК "Москва" Олег Блохин рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост тренера сборной Македонии. 

Сегодня македонская федерации футбола может назвать имя нового тренера сборной страны.

Напомним,  что этот пост стал вакантным после отставки С ... Подробнее»

Добавлено 09 Мая 2009 в 12:56 | Тема: «Тренеры Европы»
По сообщениям французского издания Le Parisien нынешний наставник ПСЖ Поль Ле Гуэн, который покинет клуб по окончании нынешнего сезона, может оказаться у руля турецкого клуба "Фенербахче".

По данным издания обе стороны уже пришли к согласию и теперь им остается улади ... Подробнее»
Добавлено 04 Мая 2009 в 12:14 | Тема: «Тренеры Европы»

Об этом сообщает испанская пресса.

Также источник утверждает, что главный кандидат на пост президента мадридского "Реала" Флорентино Перес после разгромного поражения "Королевского клуба" от «Барселоны» (2:6) провел ряд экстренных встреч с членами своей предвыборной команд ... Подробнее»

Добавлено 21 Апреля 2009 в 17:36 | Тема: «Тренеры Европы»

Как сообщает Life.ru, «Спартак» ведет переговоры с бывшим тренером «Реала» Берндом Шустером.

По информации интернет-портала, красно-белые переключились на 49-летнего немца, после того как кандидатура «главного врага» «Спартака» Валерия Газзаева вс ... Подробнее»

Добавлено 13 Апреля 2009 в 22:00 | Тема: «Тренеры Европы»
Главный тренер голландского АЗ Луи Ван Галь дал понять, что не против возглавить "Баварию".

- Мой контракт с "Алкмааром" заканчивается в 2010 году, но я уже твердо решил, что не буду его продлевать. Мне, конечно, очень приятно, что и болельщики и руководство клуба хотят, чтоб ... Подробнее»
Добавлено 18 Марта 2009 в 16:04 | Тема: «Тренеры Европы»
Карел Брюкнер объявил о завершении тренерской карьеры, сообщает издание Sport. Главными причинами такого решения 69-летний специалист назвал возраст и состояние здоровья.

Брюкнер проработал тренером 35 лет. В 2000 году с молодежной сборной (до 21 года) Чехии он вы ... Подробнее»
Добавлено 11 Марта 2009 в 15:33 | Тема: «Тренеры Европы»

После матча "Ливерпуль" - "Реал", в котором отличился Фернандо Торрес, он прокомментировал, что он постарался забыть о не до конца залеченной травме.

"Для меня было очень важно сыграть именно против "Реала", ведь когда-то я защищал цвета мадридского "Атлетико".

"Повреждение в таких м ... Подробнее»

Добавлено 24 Января 2009 в 22:39 | Тема: «Тренеры Европы»
"Болтон" всерьёз заинтересован в полузащитнике лиссабонского "Спортинга" Мигелем Велозу. Согласно Daily Mail "Бродяги" готовы заплатить 13 миллионов евро за юного 22-летнего таланта, сообщает onlysoccer.
Хостинг от uCoz