Новости

Добавлено 06 Апреля 2010 в 17:42 | Тема: «Трансферная лихорадка»
«Реал» намерен попробовать обменять форварда Карима Бензема на нападающего «Милана» Алешандре Пато, сообщает Sport.

Однако камнем преткновения для возможных трансферов может стать желание француза продолжить карьеру именно в «Королевском клубе», о чем сказал его агент на прошлой неделе.

Добавлено 15 Марта 2010 в 14:56 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Немецкий «Вольфсбург» намерен приобрести нападающего казанского «Рубина» и сборной России Александра Бухарова, сообщает издание Bild.

Немцы, являющиеся соперниками казанцев в 1/8 финала Лиги Европы, надеются в лице Бухарова найти замену боснийцу Эдину Джеко, который, скорее всего, покинет клуб в ... Подробнее»

Добавлено 08 Марта 2010 в 13:59 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Владелец «Челси» Роман Абрамович готов сделать солидное предложение «Баварии» о покупке хавбека Франка Рибери, информирует The Daily Mail.

По данным издания, российский миллиардер восхищен игрой француза и собирается потратить внушительную сумму на его приобретение.

Добавлено 08 Марта 2010 в 12:05 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери заявил, что окончательно определится со своим будущим в течение ближайших трех недель.

При этом француз не стал скрывать, что к его персоне проявляют интерес три топ-клуба, однако утверждать, что обязательно покинет Мюнхен, не стал.

«Не буду дав ... Подробнее»

Добавлено 08 Марта 2010 в 12:04 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Лондонский «Челси» в летнее трансферное окно планирует приобрести правого защитника. Одним из кандидатов на данную позицию является каталонец Дани Алвес.

Напомним, летом 2008 года «Барселона» за переход бразильца из «Севильи» на «Камп Ноу» заплатила 29 миллионов фунтов. Предложение «аристократов ... Подробнее»

Добавлено 04 Марта 2010 в 17:50 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Защитник «Арсенала» Вильям Галлас попал в сферу трансферных интересов «Ромы», утверждает Il Corriere Dello Sport.

По информации издания, римский клуб попытается заполучить француза грядущим летом бесплатно, потому что срок действия контракта футболиста истекает после окончания нынешнего сезона.

Добавлено 04 Марта 2010 в 17:49 | Тема: «Трансферная лихорадка»
«Ювентус» не прочь отпустить хавбека Фелипе Мело в «Арсенал», где его очень желает видеть наставник «канониров» Арсен Венгер.

Однако взамен «старая синьора» собирается заполучить либо Робина ван Перси, либо Гаэля Клиши, либо Бакари Санья.

Добавлено 02 Марта 2010 в 16:48 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Испанский футбольный клуб «Севилья» хочет заполучить нападающего «Штутгарта» Какау. Андалузцы планируют переманить одноклубника россиянина Павла Погребняка в летнее трансферное окно.

Срок контракта Какау с немецким клубом истекает в этом сезоне, он намерен продолжать свои выступления в Испании. ... Подробнее»

Добавлено 23 Февраля 2010 в 23:01 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Петербургский "Зенит" заключил контракт с 28-летним голкипером ФК "Москва" Юрием Жевновым. Соглашение рассчитано на четыре года. Напомним, что за "горожан" Жевнов выступал с 2005 года. За это время он успел провести в составе команды 118 матчей.
Добавлено 13 Декабря 2009 в 12:56 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Спортивный директор итальянского "Милана" Ариедо Брайда прокомментировал информацию о переходе в санкт-петербургский "Зенит" голландского нападающего россонери Клааса Яна Хунтелаара. "Привыкайте к тому, что с появлением у вас в России Лучано Спаллетти слухи про игроков серии А будут расти как снеж ... Подробнее»
Добавлено 10 Декабря 2009 в 21:45 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Аргентинский форвард казанского "Рубина" Алехандро Домингес официально подтвердил в Милане, что он прощается с командой и переходит в испанскую "Валенсию", сообщает BobSoccer.ru. Для того чтобы объявить об этом и поблагодарить всю команду и её тренерский состав, Домингес с согласия руководства устро ... Подробнее»
Добавлено 05 Декабря 2009 в 14:19 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев подтвердил, что Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис переходят в московское "Динамо". "На уровне акционеров достигнута принципиальная договоренность о переходе Самедова и Чеснаускиса в "Динамо". Там игрокам предлагается существенное улучшение личных условий. Я м ... Подробнее»
Добавлено 10 Ноября 2009 в 19:30 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев подписал предварительное соглашение с московским "Локомотивом" о трансфере. Футболист уже побывал в офисе команды и пообщался с руководством клуба. Игрок войдет в состав команды, как только откроется зимнее трансферное окно.
... Подробнее»
Добавлено 08 Ноября 2009 в 16:17 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни со следующего лета может стать игроком "Барселоны", а этот трансфер станет самым большим в истории футбола, сообщает News of the World.
Сильнейший на данный момент клуб Европы готов заплатить за 24-летнего игрока сб ... Подробнее»
Добавлено 08 Ноября 2009 в 16:11 | Тема: «Трансферная лихорадка»
 "Информация, распространенная некоторыми интернет-ресурсами о том, что, якобы, генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе ведет переговоры с вице-президентом ФК "Милан" Адриано Галлиани о переходе в этот клуб Андрея Ярмоленко, а также о том, что ... Подробнее»
Добавлено 07 Ноября 2009 в 23:11 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Лондонский "Арсенал" нашел замену Сеску Фабрегасу, если тот все-таки решит переехать из Лондона в Барселону. Руководство "канониров" готово предложить бременскому "Вердеру" 15 миллионов фунтов за полузащитника сборной Германии Мезута Озила.
Пред ... Подробнее»
Добавлено 07 Ноября 2009 в 12:20 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Сообщение Нери Кастильо, оставленное в социальной сети Twitter, всколыхнуло интерес к возвращению игрока "Днепра" на свою родину.
 
"Я хочу попасть в список тех, кто поедет на Чемпионат мира в ЮАР... И если "Чивас" заинтересован в моих услугах, а "Шахтер" дас ... Подробнее»
Добавлено 06 Ноября 2009 в 21:34 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Спортивный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе заявил, что в ближайшее время состоится его встреча с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани. Как сообщает итальянская пресса, руководители клубов обсудят возможность перехода не только Ярмоленко, но и Михалика, Маграу и Милев ... Подробнее»
Добавлено 05 Ноября 2009 в 17:09 | Тема: «Трансферная лихорадка»

Андрей Ярмоленко, левый вингер киевского "Динамо", попал в сферу интересов "Милана", передает Tuttosport.

По информации издания, тренеры-селекционеры "россонери" наблюдали за игрой 20-летнего футболиста сборной Украины в среду в матче ... Подробнее»

Добавлено 05 Ноября 2009 в 15:33 | Тема: «Трансферная лихорадка»

«Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» присматриваются к полузащитнику московского ЦСКА, ссобщает Dailymail.

Представители всех трех клубов присутствовали во вторник на «Олд Траффорд». Игра сербского хава произвела впечатление ... Подробнее»

Добавлено 05 Ноября 2009 в 12:21 | Тема: «Трансферная лихорадка»

Селекционеры "Манчестер Юнайтед" в минувший вторник встретились с представителями голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который произвел на англичан сильное впечатление в ничейном матче (3:3) Лиги чемпионов между этими клубами, сообщает Eurosport.

СМИ полагают, что тран ... Подробнее»

Добавлено 05 Ноября 2009 в 11:57 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Форвард «Фредрикстада» Доминик Адиия не перейдет в «Милан», хотя
«россонери» уже объявили о переходе игрока в январское трансферное окно.
20-летний нападающий остался недоволен условиями контракта, предложенного ... Подробнее»
Добавлено 03 Ноября 2009 в 14:30 | Тема: «Трансферная лихорадка»

Согласно сообщениям итальянских СМИ, полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо подумывает о переходе в Премьер-лигу.

Еще летом Гаттузо был связан с переходом в мюнхенскую "Баварию". Как бы там ни было, согласно TuttoMercatoWeb Дженнаро всегда хотел закончить свою кар ... Подробнее»

Добавлено 03 Ноября 2009 в 14:18 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Амбициозный владелец "Бирмингема" Карсон Юнг намерен вернуть в английскую Премьер-Лигу экс-звезду лондонского "Челси" Андрея Шевченко.

Напомним, что бизнесмен из Гонконга недавно приобрел клуб с "Сент Эндрюс" за 80 миллионов фунтов. Также Юнг пообещал главно ... Подробнее»
Добавлено 03 Ноября 2009 в 12:17 | Тема: «Трансферная лихорадка»

Болельщикам, купившим билеты на завтрашний матч Лиги чемпионов "Динамо" — "Интер", но из-за эпидемии решившим отсидеться в этот вечер дома, деньги за билеты в клубе не вернут.

"Никакой паники у наших болельщиков не наблюдается. Да, было несколько обращений, свя ... Подробнее»

Добавлено 03 Ноября 2009 в 12:10 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Милан" арендовал у "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма до конца сезона 2009/2010, сообщает Лента.ру. Соответствующий договор был подписан вчера, 2 ноября.

Бэкхем, связанный пятилетним контрактом с клубом "Лос-Анджелес Гэлакси", уже играл за "Милан" с января п ... Подробнее»
Добавлено 30 Октября 2009 в 16:40 | Тема: «Трансферная лихорадка»
Президент мадридского "Атлетико" официально подтвердил свой интерес к плеймейкеру лондонского "Арсенала" Франу Мериде.

Напомним, что 19-летний атакующий полузащитник отметился забитым мячом в матче Кубка Лиги против "Ливерпуля", который состоялся на "Эмирэйтс" в с ... Подробнее»

Добавлено 30 Октября 2009 в 16:06 | Тема: «Трансферная лихорадка»

Испанская радиостанция Cadena SER распространила информацию о том, что в зимнее трансферное окно каталонская «Барселона» планирует сделать мюнхенской «Баварии» предложение по поводу перехода полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука.

Хавбек, которому пока не ... Подробнее»

Добавлено 28 Октября 2009 в 15:44 | Тема: «Трансферная лихорадка»

"Ливерпуль" начал охоту за талантливым 20-летним атакующим полузащитником Владимиром Команом, права на которого принадлежат "Сампдории".

Сейчас хавбек юношеской сборной Венгрии, который имеет украинские корни, выступает на правах аренды за "Бари".

Контракт с "Сампд ... Подробнее»

Добавлено 28 Октября 2009 в 10:52 | Тема: «Трансферная лихорадка»

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри может перейти в клуб MLS "Нью-Йорк". По информации Sport, форвард не раз изъявлял желание перебраться в США – в частности, после чемпионата мира 2006 года. Бывший полузащитник сборной Франции и "Нью-Йорка" Юри Джоркаефф ... Подробнее»

1 2 3 ... 8 9 »
Хостинг от uCoz