Новости

Добавлено 05 Мая 2014 в 12:45 | Тема: «Другое»

Глава комитета Федерации футбола Украины по аттестации клубов Сергей Задиран рассказал, что донецкий «Металлург» не сможет играть в еврокубках в ближайшее время.

«Решение окончательное и бесповоротное: клуб лишен права участия в еврокубках на один сезон на протяжени ... Подробнее»

Добавлено 23 Апреля 2014 в 12:46 | Тема: «Другое»
"Интер" намерен выкупить контракт защитника "Порту" Роланду, который выступает в составе миланцев на правах аренды, сообщает A Bola.

Отмечается, что за Роланду "Интер" готов заплатить 3-4 миллиона евро, однако португальский клуб намерен выручить за защитника не менее 6 миллионов.
... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:48 | Тема: «Другое»

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной Англии Джермейн Дефо прошёл дополнительное медицинское обследование в связи с травмой голеностопа, сообщает официальный сайт клуба английской премьер-лиги.

По итогам обследования было принято решение сделать 27-летнему футболисту операцию, на восстановлен ... Подробнее»

Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:42 | Тема: «Другое»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подготовке команды к матчу с "Локомотивом" в интервью корреспонденту "СЭ" Дмитрию Симонову.

- Конечно, из сборных все вернулись в совершенно разном состоянии, у некоторых футболистов есть микроповреждения. Но так бывает всегда. У нас есть неск ... Подробнее»

Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:38 | Тема: «Другое»

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал в интервью корреспонденту "Советского спорта" Сергею Егорову и о делах красно-белых и поделился мнением о российском футболе: его прогрессе, проблемах и лимите на легионеров.

— Как команда провела эти 10 дней без официальных ма ... Подробнее»

Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:37 | Тема: «Другое»

Один из лучших вратарей отечественного футбола Анзор Кавазашвили прокомментировал домашнее поражение сборной России от Словакии, сообщает "Спорт день за днем".

- К сожалению, во вторник господин Адвокаат совершил тактическую ошибку, играя дома с одним нападающим и не обеспечив его своеврем ... Подробнее»

Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:36 | Тема: «Другое»

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер на этой неделе стал первым представителем России, избранным в Исполком Ассоциации европейских клубов. Выборы в руководящий орган Ассоциации прошли в Швейцарии.

"Ассоциация европейских клубов - организация, которая в скором времени объединит большинс ... Подробнее»

Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:34 | Тема: «Другое»

Полузащитник Хосе Эрнесто Соса, сменивший в межсезонье "Баварию" на "Наполи," считает форварда неапольцев Эсекиеля Лавецци лучше хавбека мюнхенцев Франка Рибери

"Лавецци или Рибери? Лавецци лучше, в этом нет никаких сомнений. Эсекиель многое рассказал мне о "Наполи", о болельщиках клуба и н ... Подробнее»

Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:32 | Тема: «Другое»
Главный тренер "Барселоны" Пепе Гвардиола заявил в прессе о том, что бывший форвард каталонской команды Златан Ибрагимович заставил вырасти его как тренера.

"Я работаю тренером совсем недолго, и Ибра помог мне вырасти в данном статусе. Что касается подробностей наших с ним отношений, то когд ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:31 | Тема: «Другое»
Английский "Ливерпуль" начал вести поиски возможных новичков команды, которые могут быть приобретены в январе 2011 года. Согласно FootballPress, главный тренер "красных" Рой Ходжсон хочет осуществить трансфер нападающего киевского "Динамо" Артёма Милевского. Сумма сделки между двумя клубами должна с ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:28 | Тема: «Другое»
Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес дал интервью журналу Don Balon, в котором коснулся темы преемственности в работе после ухода в "Реал" Жозе Моуринью.

- Как говорится, "работает - не трогай". Этот механизм функционирует независимо от личности тренера, - сказал испанский специалист. - Та ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:27 | Тема: «Другое»
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от концовки сезона в чемпионате России.

«Исходя из игры и турнирного положения, можно говорить о двух конкурентах «Зенита» – «Рубине» и ЦСКА. Конечно, петербуржцы способны допустить несколько осечек в чемпионате, но я на 75 процен ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:26 | Тема: «Другое»
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился впечатлениями от игры сборной России в отборочном матче Евро-2012 против Словакии (0:1).

«Если быть до конца откровенным, я разочарован, и весьма сильно. Я очень удивился, когда, включив телевизор, увидел, что состав сборной России ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:25 | Тема: «Другое»
Консалтинговая компания Sport+Markt провела исследование болельщицкого рынка в европейском футболе. По оценке аналитиков, число футбольных болельщиков в Европе приближается к 250 миллионам человек в возрасте от 16 до 69 лет, которые формируют рынок общей стоимостью 12 миллиардов евро в год, сообщает ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:24 | Тема: «Другое»
Бывший главный тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев заявил, что в ближайших матчах чемпионата России «Ростов» должен добиться побед, и предсказал ростовчанам пятое место в премьер-лиге по итогам сезона.

«Конечно, ни для кого бесследно такие матчи, как «Амкар» – «Ростов», пройти не могут. Но ф ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:24 | Тема: «Другое»
Капитан сборной Андорры и единственный профессиональный футболист этой команды Ильдефонс Лима выразил недовольство поведением игроков сборной России.

«Обменяться майками с Аршавиным, увы, не удалось. Правда, еще перед игрой он, как нормальный человек, мне объяснил, что обещал одну майку друго ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:22 | Тема: «Другое»
Нападающий «Шальке-04» Рауль рассказал о задачах команды в нынешнем сезоне и о том, насколько оправдано приобретение Яна-Класа Хунтелара.

«У Хунтелара есть все, чтобы успешно заиграть в «Шальке». Мы вместе играли в «Реале» на протяжении шести месяцев и соорудили немало голов. Уверен, он будет ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:20 | Тема: «Другое»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз получил приз лучшему игроку английской премьер-лиги в августе.

35-летний хавбек манкунианцев отдал две голевые передачи в матче 1-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (3:0), забил гол в игре 2-го тура с «Фулхэмом» (2:2) и был одним из лучших на п ... Подробнее»
Добавлено 11 Сентября 2010 в 01:19 | Тема: «Другое»
Главный тренер сборной России Дик Адвокат оценил действия отдельных футболистов в отборочном матче Евро-2012 со Словакией (0:1). «Альтернативы Юрию Жиркову у меня не было. Тот же Билялетдинов – хороший игрок, но не левый защитник. И в прошлую пятницу в Андорре Динияр тоже предстал не в лучшей свое ... Подробнее»
Добавлено 16 Августа 2010 в 04:16 | Тема: «Другое»

Мадридский "Реал" всерьез рассматривает вариант с покупкой форварда "Челси" Дидье Дрогба, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The People.

В услугах ивуарийца заинтересован главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуриньо, хорошо знакомый с нападающим по совместной работе в Лондоне. Наставн ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 04:14 | Тема: «Другое»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз собирается стать тренером после окончания карьеры игрока. 36-летний футболист провел за манкунианцев больше всех матчей в истории клуба. Он выступает за "МЮ" с 1991 года, тогда ему было всего 17 лет, валлиец сыграл в 839 играх. Отметим, что Гиггз уже н ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 04:13 | Тема: «Другое»

Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона продолжает поиски следующего места работы. Он покинул свой предыдущий пост после того, как Федерация футбола попросила его изменить тренерский штаб команды. По словам европейского агента Марадоны Валтера Сориано, у аргентинца есть несколько предложен ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 04:10 | Тема: «Другое»

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие может, как стало известно "СЭ", в ближайшее время перебраться на туманный Альбион. Помимо "Панатинаикоса", об интересе которого мы уже сообщали, нигерийцем с российским паспортом заинтересовался "Вест Бромвич".

Напомним, что 29-летний форвард не ра ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 04:09 | Тема: «Другое»

Как сообщила в воскресенье йоханнесбургская Sunday Times, южноафриканский клуб "Мамелоди Сандаунз" отклонил предложение "Терека" купить за миллион долларов нападающего сборной ЮАР Катлего Мфелу. Сам форвард, согласно изданию, недоволен: россияне готовы платить ему в три-четыре раза больше, чем он ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 04:02 | Тема: «Другое»

Ветеран южноафриканского клуба «Мамелоди Сандаунс» Мэтью Бут, поигравший за российские клубы «Ростов» и «Крылья Советов», прокомментировал попытку «Терека» заполучить его партнера по команде Катлего Мфелу, заявив, что в Грозный можно поехать только за большие деньги.

«Предложение «Терека» ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 04:01 | Тема: «Другое»

Известный в прошлом нападающий сборной Бразилии Роналдо, выступающий за «Коринтианс», признался, что у него снова появились проблемы с лишним весом.

«Я провел свою первую тренировку за последние три месяца. Чувствую, что мне мешает лишний вес, который я набрал за реабилитационный период. Н ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 04:00 | Тема: «Другое»

Защитник московского «Спартака» Николас Пареха рассказал о причинах перехода в российский клуб из испанского «Эспаньола».

«Понятно, что чемпионат Испании – один из сильнейших в мире. Очевидно и то, что аргентинцам в этой стране адаптироваться проще, так как все говорят на испанском. Однако ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 03:59 | Тема: «Другое»

Полузащитник «Марселя» Хатем Бен Арфа заявил, что не собирается более играть за французский клуб.

«Я не вернусь в расположение «Марселя». Это точно. Я даже готов пропустить этот сезон. «Ньюкасл» готов выполнить все условия «Марселя». Они хотят взять меня в аренду, а потом могут подписать н ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 03:58 | Тема: «Другое»

Мадридский «Реал» продал полузащитника Маркоса Тебара в «Жирону», которая выступает во втором испанском дивизионе. Стоимость трансфера составила символическую сумму – 100 евро.

Контракт 24-летнего Тебара рассчитан на три года, в течение двух первых мадридцы могут вернуть игрока обратно. Те ... Подробнее»

Добавлено 16 Августа 2010 в 03:56 | Тема: «Другое»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко посетовал на жесткий график матчей в нынешнем сезоне, а также о том, как проходил для него процесс адаптации в Англии.

«Реднапп активно практикует ротацию состава. Здесь вообще очень много игр, а в этом году у нас еще и Лига чемпионов. Если мы пройд ... Подробнее»

1 2 3 ... 7 8 »
Хостинг от uCoz