Новости

Добавлено 03 Марта 2010 в 19:01 | Тема: «Остальной мир»
Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА и теперь располагается на 12-й позиции.

Впереди планеты всей по-прежнему испанцы, вторыми идут бразильцы, а за ними, в свою очередь, пристроились голландцы. В первой десятке рейтинга произошло 3 изменения. Немцы потеснили португальцев с 5- ... Подробнее»

Добавлено 03 Марта 2010 в 19:01 | Тема: «Остальной мир»
Голкипер «Челси» Петер Чех признан лучшим футболистом Чехии 2009 года.

Церемония награждения прошла в Праге в понедельник.

Стоит отметить, что 27-летний страж ворот удостаивался этого почетного звания в 2005 и 2008 годах. В этот раз Чех оставил позади форварда «Галатасарая» Милана Бароша и х ... Подробнее»

Добавлено 03 Марта 2010 в 13:25 | Тема: «Остальной мир»
Президент УЕФА Мишель Платини не против того, чтобы чемпионат мира-2022 прошел в Южной Корее.

Понедельник и вторник француз провел в Корее, где обсуждал спонсорские контракты.

«Если бы Южная Корея приняла чемпионат мира, то это смогло бы внести позитивный вклад в установление мира на Корейск ... Подробнее»

Добавлено 02 Марта 2010 в 19:31 | Тема: «Остальной мир»
Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик назван лучшим футболистом Словакии 2009 года. Церемония награждения прошла в Жилине в понедельник.

«После квалификации нашей сборной на чемпионат мира-2010 и рождения сына это третье великолепное событие для меня за последние несколько месяцев», - отметил Гамши ... Подробнее»

Добавлено 09 Декабря 2009 в 18:37 | Тема: «Остальной мир»
Экс-наставник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Вандерлей Люшембургу подписал двухлетнее соглашение с бразильским клубом "Атлетико Минейру", сообщает Reuters. Клуб долгое время находился в числе лидеров чемпионата Бразилии, но финишировал лишь на седьмом месте, не попав, таким об ... Подробнее»
Добавлено 03 Ноября 2009 в 14:46 | Тема: «Остальной мир»

Команда министерства легкой промышленности КНДР стала в понедельник чемпионом страны по футболу. В финальном матче, проходившем на столичном стадионе имени Ким Ир Сена, она со счетом 1:0 обыграла клуб «Амноккан», считавшийся фаворитом турнира.

В чемпионате КНДР при ... Подробнее»

Добавлено 28 Октября 2009 в 16:46 | Тема: «Остальной мир»

Полиция Венесуэлы обнаружила мертвые тела десяти человек с многочисленными огнестрельными ранениями на территории западного департамента Тачира, недалеко от границы с Колумбией.

Как сообщает BBC, все убитые были членам колумбийской команды «Лос Манисерос» (второе название «Пи ... Подробнее»

Добавлено 26 Октября 2009 в 18:08 | Тема: «Остальной мир»
Ничья со счетом 1:1 в отложенном матче 25-го тура чемпионата Узбекистана между Металлургом и Пахтакором досрочно сделала ташкентский Бунёдкор обладателем второго комплекта золотых наград  подряд. В четырех оставшихся играх пахтакоровцы при всем желании не могли бы догнать лидера. Ну, а уже в су ... Подробнее»
Добавлено 25 Октября 2009 в 13:31 | Тема: «Остальной мир»

Благодаря выездной победе над Таммекой со счетом 2:0 Левадия за четыре тура до завершения первенства забронировала очередное чемпионское звание.

Левадии нет равных в Эстонии четвертый год подряд. Новая победа станет се ... Подробнее»

Добавлено 25 Октября 2009 в 13:08 | Тема: «Остальной мир»
Состоялись пять матчей 24-го тура чемпионата Беларусии в высшей лиге. "Неман" и "Динамо" Брест выиграли, "Днепр" и "Нафтан" проиграли.
 
 
Борьба внизу таблицы обостряется все б ... Подробнее»
Добавлено 23 Октября 2009 в 15:51 | Тема: «Остальной мир»

Участников юношеского (до 17 лет) чемпионата мира по футболу, который пройдет в Нигерии, заставят пройти медицинские тесты, с помощью которых будет определен истинный возраст футболистов, сообщает официальный сайт ФИФА. Эта мера будет использоваться для борьбы с исправлением дат рождения ... Подробнее»

Добавлено 18 Октября 2009 в 16:46 | Тема: «Остальной мир»
Бразильский полузащитник Эмерсон и "Сантос" договорились о разрыве по взаимному согласию контракта.

... Подробнее»
Добавлено 29 Июня 2009 в 14:43 | Тема: «Остальной мир»

Греческий "Олимпиакос" намеревается предложить выгодный контракт форварду "Ньюкасла" Майклу Оуэну, соглашение которого с нынешним клубом истекает на следующей неделе, сообщает The Daily Mail.

Напомним, что ранее греческий клуб уже взял в аренду защитника "Блэкберна" Мэтта Дербишир ... Подробнее»
Добавлено 29 Июня 2009 в 14:35 | Тема: «Остальной мир»
Лучшим игроком Кубка Конфедераций, завершившегося в ЮАР победой сборной Бразилии, стал полузащитник победителей турнира Кака, сообщает официальный сайт ФИФА. За пять матчей 27-летний футболист забил два гола и отдал две голевых передачи.

Лучшим бомбардиром Кубка Конфедераций стал форв ... Подробнее»
Добавлено 25 Июня 2009 в 00:30 | Тема: «Остальной мир»

В полуфинале Кубка Конфедераций сборная Испании потерпела неожиданное поражение от национальной команды США. Таким образом, испанцы прервали свою беспроигрышную серию из 35 матчей.

В финале турнира американцы сыграют с победителем пары Бразилия - ЮАР.

Кубок Конфедерац ... Подробнее»
Добавлено 22 Июня 2009 в 23:14 | Тема: «Остальной мир»

Бронзовый призер чемпионата СССР по футболу в составе «Нефтчи» Казбек Туаев резко отреагировал на заявление Владимира Маслаченко о том, что защитники «Спар ... Подробнее»

Добавлено 22 Июня 2009 в 00:36 | Тема: «Остальной мир»
В рамках третьего тура группового этапа Кубка Конфедераций сборная Бразилии победила национальную команду Италии со счётом 3:0. Таким образом, "Скуадра адзурра" лишилась шансов на выход в плей-офф турнира.

В полуфинале Кубка Конфедераций бразильцы сыграют со сборной ЮАР.

Кубок К ... Подробнее»
Добавлено 22 Июня 2009 в 00:36 | Тема: «Остальной мир»
Сборная США победила национальную команду Египта и вышла в полуфинал Кубка Конфедераций. Там американцы сыграют с Испанией.

Кубок Конфедераций. Группа В. 3-й тур

... Подробнее»
Добавлено 30 Апреля 2009 в 20:29 | Тема: «Остальной мир»
Девять матчей высшего дивизиона чемпионата Мексики, которые состоятся в этот уик-энд, пройдут за закрытыми дверьми. Мексиканская федерация футбола пошла на такой шаг, чтобы не подвергать болельщиков риску заразиться свиным гриппом, вероятность распространения которого повышается из-за большого скопл ... Подробнее»
Добавлено 25 Апреля 2009 в 14:07 | Тема: «Остальной мир»

Об этом сообщил вице-президент "Фламенго" Делаир Думбровск.

"Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы Адриано вновь заиграл. "Фламенго" уже помог Роналдо восстановиться после травмы и обрести хорошую форму, так что мы поможем и Адриано. Пу ... Подробнее»

Добавлено 14 Апреля 2009 в 16:52 | Тема: «Остальной мир»
Многолетний голкипер и капитан Сан-Паулу Рожерио Сени получил тяжелую травму на тренировке в борьбе с нападающим команды Андре Диасом.

Врачи сразу отправили Сени в больницу, где рентген сразу показал перелом голеностопа. Чуть позже детальный анализ выявил еще ... Подробнее»
Добавлено 08 Апреля 2009 в 14:58 | Тема: «Остальной мир»
Возобновились соревнования в главном турнире Южной Америки.

Группа 3

Ривер Плейт продолжает ставить себя в неприятное положение очередной неудачей. Команда Нестора Горозито не смогла справиться на своем поле с лидером группы Насьоналем.

В принципе, игра получала ... Подробнее»
Добавлено 23 Марта 2009 в 14:59 | Тема: «Остальной мир»
Нападающий «Манчестер Сити» Робиньо опроверг информацию о том, что принимает наркотики.

Напомним, что известный в прошлом футболист Пеле заявил, что бразильские игроки Роналдо и Робиньо испытывают проблемы с употреблением наркотических веществ. Теперь Робиньо намерен потребовать от Пеле офици ... Подробнее»
Добавлено 16 Марта 2009 в 18:26 | Тема: «Остальной мир»
В воскресенье в Ираке прямо во время матча был застрелен футболист любительского клуба "Бухайрат" Мутанна Халид.
 
Его убил болельщик соперников – клуба "Сиджар", когда тот выходил один на один в конце матча и м ... Подробнее»
Добавлено 14 Марта 2009 в 19:53 | Тема: «Остальной мир»
Наставник сборной Аргентины Диего Марадона огласил список игроков, которые будут готовиться к матчам отборочного турнира ЧМ-2010 против Венесуэлы и Боливии.

Это будут первые официальные матчи Марадоны-тренера на посту национальной команды.

Как и ожидалось, вне сборной Хуан Роман Рикель ... Подробнее»
Добавлено 14 Марта 2009 в 15:36 | Тема: «Остальной мир»

Футбольный портал ProFytball.Ru представляет вам исторические даты сегодняшнего дня.

Клиф Бэстин (Англия), 1912 - футбол. Нападающий сборной и лондонского "Арсенала". Многократный чемпион Англии, двукратный обладатель Кубка Англии.

Алексей Хомич, 192 ... Подробнее»

Добавлено 14 Марта 2009 в 15:31 | Тема: «Остальной мир»
Форвард «Коринтианс» Роналдо не попал в заявку команды на очередной матч. В клубе не хотят форсировать возвращение игрока после тяжелой травмы колена. «Нам следует быть осторожными. Не время рисковать и идти на поводу у всеобщей эйфории вопреки планам», – цитирует главного тренера клуба Мано Менезес ... Подробнее»
Добавлено 14 Марта 2009 в 11:15 | Тема: «Остальной мир»
Правда это не Райкаард и не Кройфф, как ходили раньше слухи.
Узбекский "Бунедкор" в межсезонье лишившийся бразильского наставника Зико, ушедшего в ЦСКА, снова остался без главного тренера, сообщает официальный сайт клуба.

Главный т ... Подробнее»
Добавлено 13 Марта 2009 в 21:31 | Тема: «Остальной мир»
Владелец шотландского «Хартс» Владимир Романов выдвинул свою кандидатуру на пост президента Литвы, выборы которого состоятся в мае нынешнего года.

- У него есть все, для того, чтобы руководить страной, - сказал бывший пресс-секретарь эдинбургского клуба Чарли Мэнн BBC. - Я проработал с ним го ... Подробнее»
Добавлено 13 Марта 2009 в 20:38 | Тема: «Остальной мир»
Вчера у Вячеслава Глеба был дебют в новом клубе. Его “Шанхай Шэньхуа” открыл групповую стадию Лиги чемпионов Азии домашней встречей с командой “Армед Форс” из Сингапура и победил — 4:1. Увы, участие белоруса в игре долгим не оказалось. В середине первого тайма при нулях на табло он получил травму и ... Подробнее»
1 2 »
Хостинг от uCoz