Обычный тренировочный матч. Анонс матча "Спартак" Москва - "Црвена Звезда"

Добавлено 20 Мая 2024 в 18:58 | Тема: «Другое»
Вот и настала пора последнего группового матча для "красно-белых", в котором московский Спартак сыграет с "Црвеной Звездой". Спартаковцы провели один матч на этом турнире, однако провели его из рук вон плохо, уступив киевскому “Динамо” со счетом 3:0. Голы в ворота москвичей влетали с заядлой частотой под самый занавес первого тайма. Сперва Ребров совершил внушительный рейд по флангу и пробил голкипера, а спустя всего одну минуту уже Корреа заставил подопечных Станислава Черчесова начать вновь с центра поля. Также в первом тайме повреждение получил Владимир Быстров, однако последнее медобследование показало, что полузащитник “Спартака” возможно сумеет сыграть в последнем матче.

Третий мяч москвичи получили в свои ворота уже под конец второго тайма после грубой ошибки обороны. Этот поединок продемонстрировал большие проблемы в последней линии "красно-белых", множество ошибок, которые совершали опытные игроки нельзя списать на то, что это был первый официальный матч в новом сезоне. Черчесов провел ряд замен, выпустил молодых свежих игроков, которые могли забить, однако те в свои очередь ничем на поле так и не запомнились. Неуверенная игра бессменного лидера Егора Титова вынудила главного тренера заменить ветерана на Шоавэ, но и тот не стал столпом команды. Так что можно сказать, что москвичи проиграли этот матч заслуженно и еще не известно, что было бы лучше: пропусти спартаковцы всего один мяч или три…

Футболисты “Црвены Звезды” провели свой матч против обидчиков "красно-белых" уже через день, однако в этой паре сильнейший так и не был выявлен. Оба мяча были забиты во втором тайме. Счет в матче открыли сербы. Милияш пробил играющего без ошибок весь матч Шовковсго, однако за семь минут до финального свистка Гиоане восстановил "статус кво".

Команда из Белграда ещё сохраняет минимальные шансы на выход из группы, однако ей кровь из носа нужно проходить московский “Спартак”, при этом победив более крупно, чем киевское “Динамо”.