Аршавин: «Сказался более высокий класс «Арсенала»

Добавлено 19 Мая 2024 в 04:35 | Тема: «Англия»
Один из творцов победы «Арсенала» над «Вулверхэмптоном» Андрей Аршавин заявил, что на результате игры сказался более высокий класс «канониров».
В субботу подопечные Арсена Венгера разгромили аутсайдера первенства на его поле - 4:1. Аршавин отметился точным ударом на 66-й минуте, забив последний гол «пушкарей» в этой встрече.

«Хозяева в начале слегка поддавливали нас, у них получалась игра, они создавали остроту у наших ворот, - заявил Аршавин в интервью своему официальному сайту. - Можно сказать, что счет крупный. С другой стороны, считаю, что нельзя говорить о том, что «Арсенал» провел какой-то выдающийся матч. Просто сказался класс игроков нашей команды, он гораздо выше, что и подтвердили наши действия в тех моментах, которые мы создали на контратаках. Именно эти контратаки завершились голами. Во втором тайме спокойненько довели игру до победы».

Источник: Евроспорт