«Динамо» отомстило Смолову за поражение в Махачкале

Добавлено 26 Апреля 2024 в 16:32 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Московское «Динамо» после крупного поражения в матче 24-го тура РФПЛ от «Анжи» отказалось взять Федора Смолова в свой самолет.

Форвард «Анжи» Федор Смолов выступает за махачкалинцев на правах аренды, однако все права на него принадлежат «Динамо». Отдать игрока в аренду в «Анжи» уже во второй раз московский клуб решил в январе нынешнего года.

После завершения матча в Махачкале Смолов попросился к «динамовцам» в самолет, который летел прямым рейсом в Москву, однако руководство клуба отказало ему в этой просьбе.

Данную информацию распространил через свой твиттер известный комментатор Василий Уткин.

«По моей информации из Махачкалы, «Динамо» не взяло Смолова в самолет до Москвы. Своего игрока. Который не праздновал гол. Которому разрешили играть», - сообщил Уткин.

Напомним, что Смолов в данной игре забил гол «Динамо», а матч в итоге завершился крупным поражением москвичей со счетом 4:0. Судя по всему, оно стало слишком болезненным для команды.

Для Смолова же этот гол стал глотком свежего воздуха. Нападающий забил первый гол в премьер-лиге с 29 мая 2011 года, наконец прервав неприятную для себя безголевую серию.

Тем не менее, «Анжи», хоть и остался на последнем месте в турнирной таблице, однако позволил своим болельщикам надеяться на чудесное спасение от вылета из РФПЛ.

Источник: Спорт.РБЦ

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz