Красножан: отдельные нюансы еще предстоит довести до совершенства

Добавлено 17 Мая 2024 в 08:19
Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан поделился мнением о товарищеском матче с «Университатей» (3:1).

«В целом соглашусь с точкой зрения, что сегодняшний второй тайм – один из лучших на сборах. Мы преуспели в первую очередь в организации атаки. Хотя есть отдельные нюансы, связанные с игрой впереди, которые еще предстоит довести до совершенства.

В первом тайме мы неплохо контролировали мяч, но создавали маловато остроты в атаке. Вторая половина встречи – совершенно другая игра по содержанию, качеству и расстановке сил на поле. В итоге это воплотилось в голы, и мы победили.

Разумеется, еще рано говорить, что состав второго тайма – это уже готовая «основа». Уместнее обозначить это так: футболисты, вышедшие на поле после перерыва на данный момент ближе к стартовому составу. Приятно также то, что на каждого из них можно рассчитывать как на лидера. Хотя нынешние условия – по сути «лабораторные», все это внушает определенный оптимизм»

Источник: официальный сайт «Локомотива»