Титов: Павлюченко органично влился бы в нынешний «Спартак»

Добавлено 26 Апреля 2024 в 04:30
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов высказал свое мнение о возможном возвращении нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко в московский «Спартак».

«Представим ситуацию: Роман обсуждает в кругу семьи возможность возвращения в «Спартак». Допустим, никто не возражает, и клубы в итоге договариваются.

В таком случае я приветствовал бы эту сделку. Не понаслышке знаю сильные стороны Павлюченко и уверен, что он органично влился бы в нынешний «Спартак», принесет пользу. Сделка между «Тоттенхэмом» и «Спартаком» вовсе не представляется мне фантастической, учитывая, что стабильной игровой практики в Англии Роман не имеет.

Но нежелательный перебор может возникнуть и в «Спартаке». Дело в том, что Дзюба – нападающий аналогичного, что и Павлюченко, типа. Не забудем о Веллитоне. Держать кого-то на скамейке из этой троицы было бы роскошью. Умышленно не называю Ари – пожалуй, он уступает в уровне всем перечисленным. Молодой Козлов тоже хочет получить свой шанс, но пока он только набирает обороты»


Источник: Советский спорт

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz